IP: 213.87.129.*25.08.13 22:00:21
отели Турции / Кемер / Club Hotel Sunbel 4*  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: Нет достоинств

Недостатки: Одни недостатки! Худший отдых в моей жизни!!!!

Время отдыха: август 2013

Отдыхали с мужем в турции 6 раз. До этого были в белеке и в алании. И почему- то в этот раз так получилось, что остановились на Кемере. В тураненстве посоветовали даный отель. Мы купили путевку за 78000 руб на 12 ночей. Когда мы приехали и зашли в холл отеля я потеряла дар речи!!!! Кондиционера НЕТ!!!! Жарко!!!! Стоял, правда напольный, но...... На рецепшене если бы мы не положили 15 $ в паспорт, то нас бы поселили в ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!!! Типа нет мест!!!! В номере все старое, сантехника протекает, но это все ерунда!!!!! Потом мы пошли на пляж, где я чуть не зарыдала в голос, когда увидела оооогромное количество лежаков на оооочень маленькой территории около моря, все лежаки были заняты, абсолютно все!!!!! В последующем чтобы занять лежаки мы вставали в 7.00!!!! И это после долгого тяжелого года работы!!!! Тоже мне долгожданный отпуск!!! В столовой ооочень жарко, кондиционеры напольные, все старое и грязное!!!! Еда однообразная!!!! Анимация скучная!!!! Про алкоголь и безалгкоглльные напитки вообще молчу!!!! Нисколько не преувеличиваю!!!! Не надо туда ехать, тем более с детьми!!!! Пожалейте свои нервы и деньги и пусть ваш выбор остановится на другом отеле!!!! Всем хорошего отдыха!!!!!

турции 6 раз.

И не уметь выбрать отель?

В тураненстве посоветовали

А сюда на форум зайти - посоветоваться, отзывы почитать?

если бы мы не положили 15 $ в паспорт, то нас бы поселили в ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!!

Может лучше бы НЕ положили?
ИРИНА [без регистрации] [26.08.13 10:06:27]   IP: 178.167.11.*
Кемер здесь не причем, здесь много замечательных отелей, по сравнении с Аланией. Ну как можно угодить в этот отель после 6 раз в Турции. Это очень экономная четверка, просто сезон-дорого все! Когда планируете отдых один раз в год, желательно делать раннее бронирование, и цены адекватные, и выбор есть по отелям и по вылетам!
В Кемере отлично!А отзывы по отелям до поездки читать стоит.
Эка туриста пробрало с воскликами )) Антипиарные тоже писать надо уметь ))
ангелина [без регистрации] [27.08.14 23:32:35]   IP: 37.190.121.*
Полостью согласно /отдыхала - замучила-13-24-0814гг.ПРОСТО ПОЗОР!и ОТВРАЩЕНИЕ- про питание - это замороженные кртошки и еще что то- просто такого Отстоянного отела не видать!!!
Club Hotel Sunbel 4*
Питание: 2
Развлечения: 2
Пляж: 2
Время отдыха: август 2013

Достоинства:
Нет достоинств

Недостатки:
Одни недостатки! Худший отдых в моей жизни!!!

Отзыв:

Отдыхали с мужем в турции 6 раз. До этого были в белеке и в алании. И почему- то в этот раз так получилось, что остановились на Кемере. В тураненстве посоветовали даный отель. Мы купили путевку за 78000 руб на 12 ночей. Когда мы приехали и зашли в холл отеля я потеряла дар речи!!! Кондиционера НЕТ!!! Жарко!!! Стоял, правда напольный, но... На рецепшене если бы мы не положили 15 $ в паспорт, то нас бы поселили в ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!!! Типа нет мест!!! В номере все старое, сантехника протекает, но это все ерунда!!! Потом мы пошли на пляж, где я чуть не зарыдала в голос, когда увидела ооогромное количество лежаков на ооочень маленькой территории около моря, все лежаки были заняты, абсолютно все!!! В последующем чтобы занять лежаки мы вставали в 7.00!!! И это после долгого тяжелого года работы!!! Тоже мне долгожданный отпуск!!! В столовой ооочень жарко, кондиционеры напольные, все старое и грязное!!! Еда однообразная!!! Анимация скучная!!! Про алкоголь и безалгкоглльные напитки вообще молчу!!! Нисколько не преувеличиваю!!! Не надо туда ехать, тем более с детьми!!! Пожалейте свои нервы и деньги и пусть ваш выбор остановится на другом отеле!!! Всем хорошего отдыха!!!

http://www.otzyv.ru/read.php?id=163751С Татяней

Отзывы о Club Hotel Sunbel 4*