Елена [без регистрации] [10.04.14 13:00:06]   IP: 91.221.195.*
Добрый день! Подскажите пож-та, какой номер у вас был? и примерная площадь? Заранее спасибо)
Здравствуйте.
Мы были в однокомнатном номере, его размер живо по фото можно представить..
не могу сказать сколько там метров, 17, а может меньше не орудую такими вещами )
Павел К* [без регистрации] [09.06.14 19:08:51]   IP: 176.215.208.*
Вы ничего не написали про экскурсии... Есть ли они там, где их брать. Насколько колеблются цены (через туроператора и через местных), какие и куда порекомендовали бы...
55555mgn@mail.ru
Марина [без регистрации] [09.06.14 19:15:07]   IP: 85.140.207.*
Я написала, что мы ездили в Фамагусту - эту экскурсию я бы не рекомендовала тем, кто по английски не спикает на отличном уровне.

В остальном у нас на форуме есть Оля (ouzo) и Андрей (рядовой) можно к ним обратится за индивид. экскурсией. Я мечтала съездить в Фамагусту с Олей, но к сожалению для меня одной это очень дорого выходило.
А так у то конечно их не надо покупать ни в коем случае в Протарасе полно мест, где можно купить тоже самое дешевле минимум в 1,5 раза.
Удачного вам отдыха.

мне была интересна фамагуста и в троодос съездить. В горах были в первую поездку, во вторую в фамагусте.
Женя [без регистрации] [18.06.14 18:52:58]   IP: 109.227.235.*
Чисто "русский" вопрос =) а кондеи там централизованные? Т.е. можно ли их включить пультом от другого номера, не заплатив за них?
прошу воспринять вопрос как спортивный интерес русского человека=) т.е. с юмором=) но ответить серьезно=)
Спасибо.
Серьезно, мне такое в голову проверить не приходило ))) не смотря на то, что жили с подругой в соседних номерах.
Я вроде писала, что там вполне можно без кондея жить, т.к. ветер продувает прекрасно номер и 90% народа там так и делали )
Женя [без регистрации] [19.06.14 17:28:01]   IP: 109.227.235.*
Спасибо!=) Просто читали, что кто-то на комаров жалуется в вечернее время. Есть там такая проблема, не заметили? Кстати, велосипеды там в прокат не брали? Если нет, то может хотя бы видели, дают ли в прокат с детскими креслами?
в июле не было и в помине никаких комаров
с детскими очень мне сомнительно я два раза по месяцу отдыхала в районе том, но не встречала великов с креслами, мой сын на самокате там гонял )
Женя [без регистрации] [19.06.14 18:07:23]   IP: 109.227.235.*
У нас девочка, да и по младше Вашего=) не может пока долго сама кататься или ходить пешком, так что придется либо на автобусе, либо машину на прокат взять(Вы не брали?). Сколько примерно от аэропорта добираться до отеля?
От Ларнаки около 40 минут (Смотря в какое количество отелей будете по дороге заезжать)
Мой мальчик с 4 лет катается на макси-микро, это вообще не напряжно, т.к. он трехколесны (ездил даже с пороком сердца с 3 лет). Таскаю каждый год с собой )

машину не брала, экономила, но машина в этом месте не помешает.