IP: 217.117.112.*24.08.13 06:48:13
отели Греции / Родос / D'Andrea Mare Beach 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4
Время отдыха: август 2013

Отдыхали в августе 2013. Отель расположен достаточно уединенно. Фасад выходит на тихую деревенскую улочку. Рядом расположен отель Электра Палас Внешний вид и внутренний интерьер по сравнению с Электрой более скромные. Но номера просторные, чистые, оборудованы всем необходимым. Мини бар пустой, по сути это просто холодильник. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Запасы пополнялись регулярно. Есть номера с кухонными уголками. По приезде немного напрягло то, что пользование сейфом оказалось за отдельную плату( 30 евро за две недели), и то, что кондиционер работал только в определенные часы. Хочешь, что бы работал весь день, - выкладывай 4 евро в сутки. Мы выкладывать не стали и не пожалели. Ночью кондей работал исправно, днем, в самую жару то же. А остальное время мы в номере не сидели.
В некоторых отзывах читала о том, что в номерах полно тараканов, которые даже из тогоже кондея пачками вылетали. Ничего такого не было. Убирали каждый день, аккуратно. Из живности видели жука, который как то залетел вечером на огонек.
Так же читала, что в отеле нет пляжных полотенец. Мягко говоря, неправда это. Пляжные полотенца есть, меняли каждое утро без проблем. В номере полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Питание, скажем так: добротное и вкусное. Единственно, хотелось бы большего разнообразия фруктов. Очень хорошая зеленая территория, лежаков хватало всем.
Про анимацию ничего писать не буду. Нас она просто не интересовала.
Персонал очень вежливый и доброжелательный.
Русских туристов очень мало. Поэтому пришлось «освежать» английский. Но, ничего, понимали друг-друга.
Да, по вечерам достаточно тихо, несколько раз было шумно часов до 12-ти. Но мешали не музыка, не дискотека или другие развлечения, а галдящая и бегающая ребетня.
На ресепшен можно взять машину на прокат, а так же заказать такси.Такси приезжает в течении 7-10 минут.
Отдыхом остались довольны.
Ставлю отелю твердую четверку и даже с плюсом.

sida [без регистрации] [24.08.13 13:15:16]   IP: 176.118.64.*
Это тот отель,который на Крите 3*?
Да, это отель на Родосе. 4*. Расположен в районе Ялиссоса.