19.08.13 11:06:04
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4-
Обслуживание:5-
Развлечения:5-
Для детей:5-
Достоинства: Питания, Сервис

Недостатки: Расположение, русский человек на рецепшене

Время отдыха: август 2013

Что сказать отель большой, заселение в 12.00 по местному нас заселили в 11.00. Дали номер с видом на море на 7 этаже. Вид есть но есть пару моментов номера с видом на море все находятся около дороги и там шумно даже с закрытыми окнами, когда ночью мотоциклы гоняют. Отель находится в 10 минутах от моря спуск под горку, погода отличная так что это особенно не напрягает, можно с легкостью дойти через ряды торговцев с зазывалами и кучу ресторанов.

Другое дело что пляж нам не очень понравился, он состоит из очень мелкого песка так что после его посещения все в нем.

Океан холодный, местные говорят 21 градус, не знаю насколько это правда но он бодрит очень сильно и желание долгого купания проходит само собой)). Да еще он многолюден мы не любители таких мест. Торговцы на пляжах не перестают, это еще один +.

Номера - номер просторный, мебель старая, большой балкон), на нем есть стол и два стула, сушилка для белья.

Кровать (вернее две сдвинутые вместе кровати) просто огромна минимум 3 метра в ширину. Очень понравились подушки они по 1,5 метра в длину узкие, спать очень удобно. В номере был холодильник, старенький но бесплатный, есть сейф за деньги.

Убирают в номере, меняют белье, полотенца - каждый день, без нареканий все качественно и четко. Лепят лебедей и узоры).

Территория - отель это большой дом у него есть внутренний двор и крыши, на крышах находятся корты (теннис, баскетбол, футбол, пляжный волейбол). Во дворике куча бассейнов разной глубины - выбирай что душе угодно. Еще есть бассейны на пятом этаже они по меньше, но там как правило с шезлонгами проще. Что не понравилось, то что бургеры (так мы называем иностранцев) занимают шезлонги в 7,00 разложат полотенца а потом не приходят целый день, это просто меня раздражало. Хочешь загорать так лежи на своем лежаке, выглядит это так в бассейне три человека а все занято. Несколько раз убирал полотенца, так не кто и не приходил.

Аниматоры и развлечения - в отеле работает интернациональная команда аниматоров, развлекают народ как могут. Зазывают играть в футбол, баскетбол, стрельбу из лука, дартс, водная гимнастика .... Все есть было бы желание у человека.

Как правило желающих не много.

Шоу и мини диско - Каждый день новое шоу по дням неделе идет, программа рассчитана на 14 дней.

Мини диско в 20.30 ребенок с удовольствием ходил танцевал, было весело детей очень много. После детей в 21.30 начинается шоу, родители остаются за своими столиками, детям дают стулья и садят в первый ряд.

Питание - это однозначно очень сильная и положительная сторона этого отеля. Питание очень и очень хорошее.

Так как брали завтрак ужин буду говорить только о них, поверьте этого более чем достаточно.

Все включено нужно только тому кто не выходит из отеля.

Завтрак - соки, кофе разных сортов, копучино, шампанское, колбасы, сыры, ёгурты, фрукты, орехи сухофрукты, выпечка. Приличный выбор и не сравнимый с многими отелями в разных частях мира. Все качественное и свежее.

Ужин - так сказать рай для любителей поесть, чего только нет, каждый день разные горячие блюда, но мясо и рыба есть всегда.

Множество горячих блюд, широкий ассортимент напитков (за отдельную плату, стакан вина 1,5 евро бутылка 3 евро), куча закусок, сладостей и фруктов, мороженое и.т.д. Обслуживание на 5 баллов не успел сесть, официант уже у тебя.

На рецепшене вы можете докупить напитки на ужин в неограниченном количестве, 4 евро в день на человека, ребенок 2 евро.

За эти деньги Вам дадут розовый браслет.

Что не понравилось:

Муравьи в номере, немного но они есть.

Наш земляк на рецепшине, с его высокомерным поведением, испанцы приветливые стараются тебе помочь. Этот же из себя гнет Дона Дигидона). Уволить!

Для тех кто дочитал все это до конца хочу предостеречь по аренде машины: Первый раз взял у местных испанцев в компании VOLCANIC, Citroen C4 на 7 дней за 185 евро, без всяких залогов.

Потом машина понадобилась еще раз, а VOLCANIC машин не было, и мне на рецепшине подвернулся русский Олег который работает в прокате авто Costasur он мне сдан WV Polo за 135 евро на три дня. Машина имела множество дефектов Олег сказал что все застраховано и нет проблем. Взял залог как он сказал за ключ 100 евро. Были вопросы по машине звонил этому Олегу телефон выключен. Проходит 3 дня спускаюсь отдавать приходит женщина немка из данной организации. Начинает смотреть старые дефекты и придираться и не хочет залог отдавать. В итоге после часовой ругани мне удалось забрать у нее только 50 евро.

Одним словом мошенники. Вот их координаты:

COSTASUR RENT CAR

MODILE: 687 442 084, 639 836 814

Pollgono Industrial Las Chafiras

38620 San Miguel de Abona, Tenerife Sur.

CIF: B-38410585

Всем хорошего отпуска!

PS - Не понравилась работа компании Пегас рубят бабки не какой души в работе, помощи не дождаться!

Пляж
Пляж
Вид на море
Дорога под окнами
Отель ночью
Отель ночью
Лоро парк, стоит увидеть

Катя [без регистрации] [19.08.13 13:37:13]   IP: 46.48.191.*
Подскажите, этот отель находится в Коста Адахе? Какие отели расположены рядом (для ориентира)?
Да в Коста Адахе рядом с Адонис Исла Бонита, последний хуже. Через дорогу (Автописту) от супермаркета Мегадонна.
лариса [без регистрации] [06.09.13 12:31:54]   IP: 194.190.173.*
Летим в этот отель 18 октября с ребенком 5 лет. Думаете холодно будет купаться сыну?
DenisEK [без регистрации] [06.09.13 12:34:39]   IP: 188.226.13.*
Купаться в океане холодно даже в июле, думаю в октябре еще холоднее. Будете купаться в бассейне отеля
DenisEK [без регистрации] [06.09.13 12:53:46]   IP: 188.226.13.*
у нас в июле была температура воды 21 градус , но мне в это не верилось))) Казалось все 18.
лариса [без регистрации] [06.09.13 13:53:39]   IP: 194.190.173.*
Было бы хорошо, если действительно в октябре теплее.
Скажите еще, пожалуйста, в номере для ребенка стоит отдельный диванчик вроде. Как он, удобный?
Еще интересует на какие экскурсии можно сходить и сколько они обойдутся. И вообще сколько примерно надо с собой денег взять, если у нас полупансион с напитками.
DenisEK [без регистрации] [06.09.13 19:14:51]   IP: 188.226.13.*
Смотрите там если берешь в России завтрак ужин, на рецепшине можно докупить неограниченное кол-во алкоголя за 4 евро на человека и 2 евро на ребенка. Да диван есть кресло такое раскладное хорошее наш спал без проблем. 100 евро в день не вчем отказывать себе не будите. Я от такой суммы отталкиваюсь. Я рекомендую взять экскурсию в парки Сиам парк + Лора парк стоимость 55 евро на человека на ребенка дешевле. Киты маленькие не очень интересно 65 евро на человека. А так что бы все посмотреть нужно машину брать не на один день, остров за 1 день не посмотреть! Русские некоторые берут на 1 день из жадности а потом думают что все посмотрели. В горах нам понравилось особенно на северо востоке острова оконечность за Санта Крузом, серпантины леса очень красиво. И мыс на Северо западе тоже супер, где маяк! Съездите в Тохао там хороший рыбный ресторан и пляж уединенный.
DenisEK [без регистрации] [06.09.13 19:15:42]   IP: 188.226.13.*
Это только на ужин - можно докупить неограниченное кол-во алкоголя за 4 евро на человека и 2 евро на ребенка
Лариса [без регистрации] [08.09.13 18:37:43]   IP: 176.215.86.*
Большое спасибо за ответ! Мы уже в предвкушении отдыха!
По поводу авто в аренду: у нас с мужем только Российские права. Получиться по ним взять машину?
DenisEK [без регистрации] [08.09.13 19:44:44]   IP: 188.226.13.*
Александр [без регистрации] [05.06.14 09:05:39]   IP: 46.73.115.*
Отличный и понятный отзыв, спасибо! Подскажите пожалуйста где прокат авто Volcanic находится?! У них не открывается сайт!
DenisEK [без регистрации] [05.06.14 09:10:27]   IP: 188.226.13.*
По прокату, можно прямо через
гида Пегаса заказать цена будет та же, либо тут:

Отзывы о Jacaranda 4*
Фото Jacaranda 4*