IP: 164.177.176.*18.08.13 23:52:00
отели России / Санкт-Петербург / ИПКВ мини-отель  -  забронироватьОценка: 4+
Время отдыха: август 2013

Нашла адрес гостиницы самостоятельно через поисковик.Приоритет при выборе- хотелось остановиться в центре Питера.набережная канала Грибоедова и соседство с Невским,собором Спаса на Крови,с Русским музеем сыграло огромную роль при выборе гостиницы.Все как на фотках на официальном сайте.Мы ездили вчетвером- я с дочерью 23лет и подруга с племянницей 14лет.Взяли два смежных номера и удобства(санузел) на два номера за 3 тыс руб двухместный номер, т.е. 1500р за человека.В коридоре был электрочайник,рядом с ресепшен холодильник,есть вай-фай,утюг.У нас в душевой было радио,можно с музыкой помыться. Есть в этой гостинице 2-х местные номера без санузла в номере,они стоят по 1000р с человека.Мини-отель находится в жилом доме,на мансардном этаже,все чистенько там,внизу домофон.Вход в гостиницу со двора.Добавляю три фото.В другой раз опять там остановлюсь.Ольга. от Питера,петергофа я в полном восторге!!! Были там в начале августа 2013года.В Петергоф ездили самостоятельно.С метро Невский проспект до метро Ленинский проспект,там маршрутка прямо до ворот,к главному фонтану.А там экскурсию взяли.

Санкт-Петербург, ИПКВ мини-отель

Про этот отель и у нас на сайте хорошие отзывы. Фото хорошо бы развернуть.
на мансардный этаж пешочком топать?
Да, как-то на фото ничего не понятно. Чтобы посмотреть одну фотографию надо перевернуть компьютер в одну сторону, а вторую -в другую сторону. А сначала у меня кровати на потолке зависли, ничего не могла понять.
А за отзыв спасибо. Все хорошо написали и цены указали и свое впечатление и расположение. Не написали только мансарда на каком этаже и есть ли лифт.
Мансарда высоко, лифта нет. Я там был - видел.
Ольга Гордеева [без регистрации] [21.08.13 16:11:11]   IP: 164.177.181.*
на 4 этаже этот мини-отель ИПКВ,без лифта.Как-то это особо не напрягало
а адрес сложно было написать? или это секрет, нужно тоже поисковиком пользоваться
Ольга Гордеева [без регистрации] [23.08.13 11:32:06]   IP: 79.132.109.*
набережная канала Грибоедова дом 7.В арку войдете,направо и самая первая дверь от арки(см. фото3)

Отзывы о ИПКВ мини-отель
Фото ИПКВ мини-отель