IP: 82.63.241.*18.08.13 09:02:05
Территория:3-
Питание:5-
Пляж:5-
Время отдыха: август 2013

Оплатили в агенстве erasmo viaggi 4-х местный номер в указанном отеле в период с 10-24 августа 2013 г. Нас заселили в двухместный номер с двух спальной кроватью и приставной двухэтажной. Представьте, трое взрослых и ребенок в таком номере!!! Места катострофически нет, чтобы выйти на балкон приходится отодвигать кровать!!! А спать на двух яростной кровати взрослому просто невозможно. Обращаю внимание, что платили как за полноценный 4-х местный номер. Все просто ужасно, отдых испорчен!!! Душем вообще нельзя пользоваться по причине его невероятно маленьких размеров. Для детей здесь вообще ничего нет. Убираются в номере опосредственно. В этом отеле я останавливалась на первый год в разные времена года, но такого ка сейчас я еще не видела. Поскольку август является пиковым месяцем для отдыха, администрация отеля начинают впархивать двухместные номера под видом четырехместных. В нашем случае они в двушку просто добавили двухъярусную кровать . Но при всем при этом оплачено было как за полноценный ЧЕТЫРЕХМЕСТНЫЙ номер!!! Отель на 4 звезды уже как 10 лет не тянет. Одно достоинство - питание на достойном уровне. Мой совет - есть гораздо более лучшие отели по гораздо меньшей цене и с бассейнами. Да еще, джакузи на территории отеля, которую они так рекламирует на фото, не более домашней ванны в квартире, только вода здесь никогда не меняется.

Все видно и без комментариев
Римини и Равенна, Nettunia 4*

Сочувствуем.Можно ли предъявить претензии к руководству отеля и пересчитать номер по цене DBL ExBad?

Убираются в номере опосредственно

Это как??? "Косвенно"?

опосредованно
что значит слово «опосредованно»
← опосредование опосредованность →
наречие к прил. опосредованный, не напрямую; косвенно
ru.wiktionary.org

А спать на двух яростной кровати взрослому просто невозможно.

В соседнем отзыве молодых людей за подобное высказывание почти побили.))