17.08.13 16:46:08
отели Болгарии / Солнечный берег / Laguna Park 4*  -  забронироватьОценка: 4-
Достоинства: хорошая анимация и есть русскоговорящим отдыхающим людям и детям общение.Есть полотенца для бассейна- меняются каждый день.Во время уборки каждый день получали и мыло и шампунь .В отеле Флора Парк- была целая история (проблема) со средствами гигиены

Недостатки: недостатков много.Общая грязь в ресторане.Официантки ходят с распущенными длинными волосами .Лично мне это было не приятно.До обеда грязная посуда стоит на столиках бара с предыдущей ночи.Убирали на нашем этаже уже в обед.Т.е реально отдохнуть в обед нет возможности.Мы в обед выпрыгивали со своих постелей - т.к.приходила горничная на уборку или наоборот.С обеда сидели в лобби и ждали окончания уборки.Хотя реально хотелось в номере отдохнуть.Это никак нельзя назвать сервисом.

Время отдыха: 04-11 август 2013

04.08.2013 в обед в 12-00 мы распрощались с Комплексом Калимерой с отелем Флора Парк и на такси за 15 лево перехали в Лагуна Парк.Нам сразу одели браслеты и прдложили пройти на обед.После идеальной чистоты и порядка отеля Флора Парк- здесь все показалось тесным и сжатым.В 14-00 нам предложили прийти и взять ключ от номера.
Так что в 14-00 мы уже заселились в номер на 2 этаже в корпусе А.Как только мы вошли в номер я тут же сказала что я даже я не буду разбирать чемодан и требую др номер.Я обьясню почему.Я делала раннюю резервацию еще зимой и я четко просила вид на бассейн и высокий этаж и тихий спокойный номер. Что получила.Номер крошечный.Вид на мусорку.Гудит промышленный кондиционер и запахи из кухни.Я бегу на рецепшен и говорю следующее-
-я буду жаловаться в свою болгарскую фирму visit.bg
-вы мне испортили отдых и я буду менять отель через Тур Агента
Так я им говорила весь день 4.08.2013 и они мне отвечали что 5.8.13 будет Главный менеджер Татьяна.Я уже с 7 утра ругалась в регистратуре по поводу номера и показывала всю свою переписку с фирмой visit.bg .Конечно я кричала и плакала - включила весь свой арсенал. И уже в 12-00 мы переехали в номер на 6 этаже с видом на бассейн и с огромным балконом . И вообще весь 6 этаж в корпусе А после евроремонта.Намер бул просто СУПЕР!!!!
После отеля Флора,где царила идеальная чистота и порядок здесь было грязновано и в барах и в ресторане.
Еще что меня реально поразило - так это лифт.Т.е.в других отелях наверное есть лифт для служебных целях- я право не знаю.Но а тут как то странно было видеть в лифте для гостей отеля, что перевозят грязное белье и грязную посуду с номеров .Или утром И вечером рабочие в своей одежде ,а не в форме ,бродят по отелю со своими сумками и авоськами.. Как то у меня не было в др отелях таких- вот негативных мыслей по поводу чистоты.
Еда нормальная.Но барбекю у них реально горелое.Но теснота и толкучка реально убивала.В час пик очереди за едой всегда и нет тарелок и нет вилок...
Достоинство отеля - это сами отдыхающие.Есть и англичане и русские. М оему 16 сыну было общение.Для маленьких детей все тоже есть- и анимация и детская комната.
Уважаемые читатели!Если будете бронировать этот отель -то просите только вид на бассейн- т.к. на центральный вход реально гудит кондиционер и день и ночь и люди не открывают балкон вообще (и просто посидеть на балконе нет возможности)
а так отель не плохой- т.е.не самый плохой и есть ,наверное, еще похуже.Так что если у вас будет корпус А И 6 этаж и вид на бассейн- то я могу рекомендовать этот отель

Отредактировано автором: 17.08.13 18:04:13Сообщить модератору