IP: 178.88.212.*17.08.13 14:54:13
отели Турции / Кемер / Elize Beach Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5-
Развлечения:4+
Достоинства: Очень понравился отель! Серьезно! понравилось практически все, особенно впечатлил сервис отеля. Отличная, правда, маленькая, но ухоженная территория отеля - вся сплошь в газонах и цветах. удачное расположение отеля в бухте. пляж растянут, но это дает возможность расположиться комфортно, даже если ты запоздал. всегда есть лежаки, всегда есть тень, рядом обязательно душ. пляж чистый,

Недостатки: единственный недостаток - это ресепшн. удивительно, на ресепншене обслуживают наши девушки из Кыргызстана, казалось бы землячки. но ни улыбки, ни приветствия. а уж поселили нас, нарочно не придумаешь. как будто нашли самый маленький номер да еще с видом на задний двор и чуть-чуть моря. пришлось идти к менеджеру, объяснить, что у нас в номере даже вторая детская кроватка не помещается. через сутки нас переселили в отличный номер с красивым видом на море и бассейн. мы ничего не доплачивали, просто понервничали.

Время отдыха: 24 июля 2013 - 03 августа 2013

сравнивая данный отель со многими в турции, где мы уже побывали, хочу сказать, что, с нашей точки зрения, это наилучшее соотношение цены и качества. мы ездили с мужем, бабушкой и двойняшками двух лет. мы предпочитаем Кемер за его сосновые леса, галечно-чистые пляжи и сравнительно недалекую удаленность от аэропорта Анталии.
Летели чартером Turkish Airlines Алматы - Анталия, какой отличный ресй, отличное обслуживание и хороший самолет, Боинг 737-800. вылетали ночью, прилетели в 6 утра, что позволило нам приехать в отель к 8 утра и еще успеть позавтракать, а потом идти на море, так как заселение в отеле в 2 часа дня.
Пляж чистый, море чистейшее, правда, через несколько метров, уже глубокое, но для нас - то, что нужно. еще и пирс длинный, можно нырять с пирса. а еще с пирса кормят рыбок, которые в чистой воде кружат стаями, дети пищали. на пляже мелкая галька, что гораздо удобнее для маленьких детей. отряхнул и пошел, в отличие от песка, который как прилипнет, так потом и не смоешь.
Питание, как везде в турции, мясо - один раз в неделю, пару раз был язык, один раз стейки. курица каждый день, разная. рыба каждый день, пареная и жаренная, но уж слишком был выражен рыбный запах. муж ел, я пару раз попробовала. овощи всегда, фрукты всегда, сладости тоже. вообщем как везде, ничего особенного. но дети наши ели все, что им давали, и рис, и припущенные овощи. обязательно супы. арбуз и персики. кушали после моря так, как никогда не ели. даже не позволяли себя кормить, только сами, держа в каждой руке по ложке, чтобы ускорить процесс. официанты все стремительно убирали со стола, иногда, даже то, что ты еще ешь. но зато, чисто и аккуратно, и всегда можно было найти чистый столик.
размещение в мэйн билдинг удачное, так как все номера с видом на море. у нас был третий этаж, и мы были счастливы посидеть на маленьком балкончике с видом на красивый залив
анимация для нас была неактуальна, так как мы еще маленькие, но ребята работали с утра до ночи, всегда командой, дружные. мы ходили на пару представлений, но ушли, так как сильно орала музыка. мы предпочитали посидеть на баре у бассейна. напитки, коктейли, все быстро. бары работали отлично, быстро и качественно, за что мы их и отблагодарили.
убирали в номерах каждый день. у нас была особенно предупредительная горничная, все наши вопросы по детям решала быстро, принести детям постель, дать доп шампуни, поменять полотенца, вынести доп мусор, все делалось быстро.
в целом, отель произвел очень хорошее впечатление. услужливый персонал, все чисто, аккуратно, бассейны чистые. много туристов из стран СНГ, но есть и много немцев, голландцев. очень приятная расслабляющая атмосфера. многие возвращаются туда снова и снова, что является надежным показателем)

вид из 314 номера
бассейн с водопадом
бухта отеля
пляж отеля

Христина Ларикова [без регистрации] [17.08.13 15:09:48]   IP: 178.88.212.*
забыла в отзыве упомянуть, что отель расположен всего в 5 км от древних раскопок античного города Фаселис (на фотографиях виден полуостров, на котором расположен древний город). на автобусе несколько мину до парка Фаселис, где расположены раскопки, а также чистейшие пляжи древнего города. мы туда съездили уже в последний день (вход с человека 8 лир и автобус 2 лиры, на двоих получилось 10 долларов за всю поездку) и были очарованы и раскопками, и сосновым лесом, и волшебными бухтами. туда нужно ездить купаться) хотя бы один раз. и сами руины - аж дыхание перехватывает, древне-греческие колонны, барельефы, римские бани, колизей, сумасшедший акведук... не пожалеете)
виталий [без регистрации] [27.08.13 16:26:54]   IP: 94.180.27.*
полностью с вами согласен,отдыхали с 29.07-09.07,отель очень понравился.
Лариса [без регистрации] [25.09.13 16:41:16]   IP: 212.19.150.*
Христина! Здравствуйте, может подскажите сколько стоят услуги СПА, массажа, пилинга в этом отеле?
Христина Ларикова [без регистрации] [28.09.13 13:11:48]   IP: 95.56.82.*
Лариса, мы отдыхали с маленькими детками, не до того было) но довольно много туда людей ходило, оч приличный спа, с бассейном закрытым, со всеми банями