17.08.13 13:18:29
отели Болгарии / Солнечный берег / Flora Park 4*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Хорошая большая территория и хорошая еда.Вкусная выпечка .Томатный сок на завтрак.Напитки-натуральные соки целый день в автоматах свободно. Чистота идеальная.Нет толкучки в ресторане.
Большие номера.

Недостатки: интернет стоит денег-даже в лобби нет бесплатного интернета
Очень много курящих людей.Курят везде- и в столовой и в ресторане и молодые и старые.Я была порожена что курят в основном все женское население- молодые девочки 16 лет и молодые мамы и бабульки.
Нет полотенец для бассеина.Ведь это далеко не дешевый отель...

Время отдыха: 28.7.2013-04.08.2013

Мы приехали в отель в 8 утра после ночного перелета.Так нам предложили погулять по городу или посидеть до 14-00 в лобби.Я понимаю что в 8 утра номер не готов-там до 12-00 находятся гости отеля.Но не впустить на САМУ ТЕРРИТОРИЮ КОМПЛЕКСА И НЕ ВПУСТИТЬ НАС НА ЗАВТРАК И ПОТОМ НА ОБЕД - ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ ЖЕСТКО. И это называется отель 4 * и система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.Я была удивлена.Хорошо что еще согласились принять ОПЛАТУ ЗА ЗАВТРАК И ОБЕД 23 ЕВРО ЗА 2 ЧЕЛОВЕКА. Честно скажу что ТАКОГО ПРИЕМА Я НЕ ОЖИДАЛА- ТАКОЙ МЕЛОЧНОСТИ.

Я заказывала номер еще в феврале и я четко указала, что я хочу высокий этаж и вид на бассейн и тихий спокойный номер без шумных соседей и молодежных компаний. Хорошо что с собой я взяла все бумаги и всю свою переписку с тур агентством. По прибытии мне начали говорить что вида на бассейн нет а только на улицу. Я стала говорить, что буду звонить в свою тур фирму visit.bg. В итоге я получила требуемый номер. Вся неразбериха с номером заняла ровно 5 минут.

Уборка каждый день до обеда. Т.е. приходите в номер после обеда и все уже убрано. Но полотенца меняют четко через 3 дня. Т.е. вы можете бросить полотенце на пол - но это будет вашей проблемой.Новое полотенце Вам не дадут. Какое было наше удивление что на 3 день нашего прибывания когда нам надо менять полотенца и постель- мы получили записку в номер такого содержания:
Ваша горничная выходная и если у вас есть просьбы, то обращайтесь на рецепшен.
Бегу на рецепшен и все ей высказываю. В итоге мы получили и уборку и чистые полотенца и вынос мусора.

наша горничная не клала нам шампунь, мыло и туалет бумагу. Так опять пришлось ходить на рецепшен. Нас просили подождать 5 мин и все занесут в номер. Но ничего мы не дождались. А на рецепшен нам выдали все необходимое. Вот так мы и жили 1 неделю. Я убеждена, что не красиво так унижать гостей своего отеля. Отель далеко не самый дешевый.

Я ехала с сыном 16 лет. Он свободно говорит на английском. Так что по примеру др отелей- я была убеждена, что он найдет себе общение среди отдыхающих детей. Но меня ждало глубокое разочарование. Да был русский аниматор. Но он сказал со смехом - что у нас тяжелый случай. Клуб ведь немецкий и немецкая молодежь английский язык не знает.Конечно сын принимал участие в спорт мероприятиях-играл в теннис и вод.волейбол. Ему хотелось проводить с ними вечера и ходить с ними на дискотеки.Но не вышло у них общения. Так что надо не надеятся на знания английского языка, уважаемые читатели моего отзыва. Я убеждена что отель хороший но если вы едете с детьми, то со своей компанией чтобы у ребенка было общение и было с кем ходить на дискотеки. Конечно мы не скучали и СБ не то место, где скучно.
А в 22-00 каждый день было представление на хорошем уровне.Так что отдыхом мы довольны

Отредактировано автором: 18.08.13 09:06:10Сообщить модератору