17.08.13 08:42:34
Обслуживание:3-
Питание:5-
Для детей:3+
Время отдыха: август 2013

Отель сам по себе неплохой, отлично кормят. Находится в парковой зоне.Неплохие номера. Басеин, прокат велосипедов, тренажерный зал. Не очень далеко от моря. Мы брали олл инкл.

Но -в первые же сутки нас заселили в номер , отвечающий 1 или максимум 2 звездам (хотя деньги на рецепшине я предлагал сразу же)-это испортило нам настроение надолго!!! Ну нельзя людей размещать в ХЛЕВУ -все таки мы не так часто отдыхаем и надеемся на нормальный отдых! Персонал на рецепшине- даже не извинился за поселение,и честно говоря ну не очень приветливо относился именно к нам,видимо все понимали, да и слышали как я общался по телефону и объяснял ситуацию(обозвал их старые номера-ХЛЕВОМ)-только им как то все равно, (в Турции у меня была такая же ситуация.Так персонал извинился, подарили бутылку вина,сделали сейф бесплатно-в общем пытались как-то загладить свою вину, А тут .......!!!
Честно говоря именно персонал на рецепшине просто -неприветлив. Я работаю в этой сфере-в наших отелях-ресторанах за неприветливость просто штрафуют!
Я все таки рекомендую этот отель людям-если они готовы рисковать своими первыми днями отдыха,так как не только нас селили в старые-ужасные номера,а потом переселяли. Других отдыхающих , кстати с Европейских стран-также!!!

Сам курорт неплохой, очень тихий, море по разному-то тихое, то штормит-даже скнорлинг довольно увлекателен, заход в море -неудобен. Камни,острые скалы, мало мест с удобным заходом.
Но это все таки поселок для пожилых людей и семья с детьми.
Для молодежи на автобусе можно съездить на "Золотые пески". Питание везде недорогое и вкусное.
Отдельный вопрос перелет-в сезон аэропорт в Варне не справляется с таким огромным потоком рейсов(он размером с Центральный Киевский автовокзал). Туда 5 часов ожидания-обратно огромные очереди как на сдачу багажа, так и на регистрацию и таможню-это просто дурдом.
Итог один-я не особенно доволен этим отдыхом, и, конечно, никогда не поеду в этот отель,хотя сам курорт обладает прекрасным воздухом(этакая смесь морского и лесного-хвойного леса).

зона отдыха около Лоби бара

Отредактировано автором: 17.08.13 08:44:47Сообщить модератору