Развлечения:3-
Для детей:3-
Достоинства: наверное, они есть, но не могу сразу вспомнить.Аниматор "Пират" хорошо вел аквааэробику и детскую анимацию

Недостатки: отсутствие анимации, длинные очереди за едой, нельзя проносить напитки в номер, не дружественное отношение

Время отдыха: август 2013

Отдыхали в августе 2013, 8 дней\7 ночей. Это был наш первый вылет за границу, выбрали этот отель, так как вылетали по горячей путевке. Разместили нас не сразу, но поскольку приехали к обеду, то предложили сначала пообедать, а потом предоставили номера. Нас было две семьи и заселили в разные номера на разных этажах. Скажу сразу,тот номер который выложен на фото в общем каталоге был наш, но он совсем уже другой. Дверцы на шкафе сломаны и отсутствуют, холодильник работать стал только после вторичной заявки, также как и кондиционер. Про сломанный телефон даже не стали обращаться, через пару дней перегорела основная лампочка. Полотенца в первый день были в таком составе: одно для ног, три для рук и лица и три для тела большие. Через пару дней осталось только три больших и их не меняли.Постельное поменяли, точнее оставили комплект только после того, как на кровати мы оставили плитку шоколада российского. Оказывается, для вас все сделают и все поменяют, если вы будете платить, деньгами или российским шоколадом, вафли не берут , местный шоколад и, типа, милки вей тоже. За регулярную плату даже всякие фигуры из полотенец делают, но это видимо от персонала на этаже зависит. За номера с видом на море (6 этаж) друзья заплатили дополнительную плату. За сейф тоже надо платить, также как и за интернет. Но заплатив за интернет, не факт, что он хорошо будет работать. Питание-шведский стол, вначале кажется разнообразным, но потом оказывается однообразным. Картошку-пюре там есть нельзя, лучше рис, были макароны и что-то типа гречки, но не гречка. Из мяса была курица, баранина, гуляш из печени, сердца и чего-то еще, соевые сосиски. Зелень представлены в нормальном ассортименте, но вот укроп закончился сразу на второй день и появился аж только через три дня. Салат был один из огурцов, помидор, лука и специй. Отдельно были соусы,соленья, перцы, помидоры и огурцы, которые тоже на два дня пропали из рациона. Большое кол-во сыра, вкусный, соленый. Творог, в основном, соленый, тот что менее соленый приходилось поливать сладким сиропом, чтобы ребенок ел. Блины по утрам через день-два, обалденно вкусные, множество варений. Супы в основном, пюре. Есть можно. Хлеб исключительно белый, батон. Сладости есть, вкусные, на ужин давали те, которые не съели на полдник, сдобрив их обильно шоколадной глазурью. Вино не понравилось, пиво, как вода, в голову не дает,но пить можно. Муж пил ром с колой. Для детей брали колу или спрайт, чай,воду все остальные напитки-концетрат типа Юпи, Инвайт, жутко окрашивали рот и язык. Бассейн нормальный разноуровневый, есть отдельный для малышей. Горки две, одна широкая, вторая спиральная. Включали не каждый день. Два раза была аквааэробика и в последний день типа «пенная» вечеринка. Конечно никакой пены не было. Были шары надуты и выброшены на воду и все прыгал в бассейн после танца Гангам.Фаер шоу было два раза и вся анимация. Приглашали в клубы вечером поехать, 10$. Для детей одна программа каждый вчечер 5 танцев и все.Однако понравился аниматор, которого ребенок обозвал Пиратом, как зовут не помню. Он с детьми отрабатывал всю программу, а вот Алекс, который показывал фаер шоу, пару раз его заменял, увы, аниматор он никакой.
Пляж. Маленький, крошечный, галечный. Лежаки очень близко. Русских очень много, по привычки они окурки зарывают в песок рядом с лежаком, вместо того, чтобы бросить в рядом стоящий горшок, предназначенный для этого. На следующий день возмущаются, чего так намусорено. Развлечения обычные:банан, парашют, катер, ватрушки. Пляж расположен рядом с пляжем другого отеля 5* где постоянно проходила анимация, какие-то игры. Кстати, полотенца пляжные надо брать свои. Дорога к пляжу ужасная, проходит мимо помойки соседнего отеля и мимо места выгула собак или кого-то еще, говна целая куча. Идти не далеко!
Рядом расположены магазин Челентано, где можно почти все купить. Через дорогу рынок и магазины. Рекомендую брать доллары или турецкие лиры, евро принимают, но выходит дороже. Торгуйтесь, они это любят !
В принципе, персонал улыбчив, стараются угодить, на день рожденья накрывали стол и ставили бутылку вина в подарок. Не разрешается брать напитки в номер, да и вообще какую-либо еду. Хотя это запрет касается русских, туркам можно все, даже купаться в бассейне после 19.00. Однако все решают деньги. Обильные чаевые, купленные все экскурсии и вам все разрешат и вам будут улыбаться.
Второй раз сюда не поеду, рекомендовать не стану.

Вид из номера на бассейн
Вид на отель рядом
Пляж
Детская анимация
Вид из номера с другой стороны
фаер шоу
Очередь за едой

Отредактировано автором: 16.08.13 13:20:49Сообщить модератору

Пляж. Маленький, крошечный, галечный

Странно, а на вашем фото пляж почти песчаный...
Песок там с очень мелкой галькой, поэтому песком его даже в натяг назвать нельзя. Крупные камушки ближе к морю и на входе. По приезду камней на входе было больше, волнами унесло, несколько дней были хорошие волны.