16.08.13 11:25:43
Дивноморское, База отдыха "Арион"Оценка: 2
Время отдыха: август 2013

База отдыха "Арион" Дивноморское, август 2013г. Отдыхали компанией (я, мой брат и два его друга) в августе 2013г. Почитали отзывы и решили ехать в "Арион". Проблемы начались сразу по приезде. Когда начали нас заселять, нам с братом достался номер с двуспальной кроватью, хотя мы заранее предупреждали, что нам надо две раздельные. В домике было три номера и, администратор, посмотрев еще один номер, сказала, что там тоже двуспальная кровать и других вариантов нет. Как оказалось потом, когда к нам подселили соседей, у них в номере три односпальные кровати. Ну ладно, это мы пережили. Далее, матрас на этой кровати был настолько провален, что каждое утро мы просыпались с болью в каждой клеточке тела, так я еще и все костяшки (локти, колени) в кровь изодрала. Вообщем, за 10 дней мы так ни разу и не выспались.

Теперь про сам домик: обшит снаружи недавно, а вот внутри - ужас. Постоянная сырость, обои изодраны, да и наклеены тяп-ляп. Двери открываются и закрываются с жутким скрипом, впрочем как и окна. На кухне дыра на улицу пробита. Створки у душевой кабины сломаны. А унитаз еле держится.
Дальше больше: оказалось, что по домику вовсю бегают мыши и огромные тараканы (рыжие и черные). Они настолько обнаглевшие, что бегали прямо по нам пока мы спали. На кухне на столе нельзя было ничего оставить, т.к. мыши бегали везде и всюду и даже когда мы там находились.
Из персонала адекватной оказалась только наша уборщица Люба. Про администратора (приличная такая с виду девушка лет 30-35) даже говорить ничего не хочется. Попыталась с ней поздороваться, так она даже головы не повернула.
Теперь немного о хорошем. Около каждого домика на улице стоят столики с лавками. Есть мангалы. Так что вечером можно спокойно посидеть, ругаться никто точно не будет.

Самое главное, не нарушайте традиции.
Продолжайте "отдыхать" в тех же местах краснодарского края.
Там так чудесно!
Да уж. Жуть. Даже не знаю, что и говорить. Может, действительно, начать игнорировать ККК? Хотя, конечно ситуации бывают разные, и не все могут ездить за границу. В общем, сочувствую.

Почитали отзывы и решили ехать в "Арион".

Отдыхаю у нас на юге не первый год. И всегда были очень хорошие гостиницы, первый раз так влетели. Так что это здесь не причем
Почему остались? или вы бесплатно там "отдыхали"?
Потому что был автобусный тур. И, к сожалению, отказаться не было возможности.

Потому что был автобусный тур. И, к сожалению, отказаться не было возможности.

ужасно!

пусть таких "отельеров" страна знает в лицо.

спасибо, что рассказали про ЭТО!
Ну на каждый "объект" найдется свой клиент.
Можно было бы начать с автобусного тура для общей картины :)

Ну на каждый "объект" найдется свой клиент.
Можно было бы начать с автобусного тура для общей картины :)

Автобусный тур был нормальный. Езжу с этим туроператором не первый год. Так что к туроператору никаких претензий быть не может.

туроператору никаких претензий быть не может.

так это туроператор вам такое прикупил... как раз масса вопросов зачем он выбрал ЭТО жилье.
Выбирали мы сами. Пришли и сказали: нам тур туда-то, тогда-то... И вообще мне до этого говорили знакомые, что там очень хорошо
иЯ! [без регистрации] [16.08.13 15:16:37]   IP: 195.245.206.*
А сколько это стоило?
для автобусного тура средняя цена: 9200 руб/чел (удобства на блок)
Опять же каждому свое.
Но вообще не так уж и мало скажем прям. Как я понимаю автобус там копейки относительные стоит, рублей 1000 в одну сторону максимум. 720 рублей с носа за жизнь в полухлеву - это немало. Но это ККК. Так что вполне ожидаемая цена за такое.
Но совета на что заменить дать не могу :( Не разбираюсь в ближнем теплом дешевом отдыхе на море. В последнее время в Литву езжу (ограничен одним переездом на машине, а без машины пока ребенок маленький неохота ездить, а на наши курорты я не ездок, мне отдыхать хочется и за нормальные деньги). А ребятам/девчатам как я понимаю теплое море критично как и бюджет. Но в России дешево и хорошо очень редко встречается и недолго.
Автобус стоит 5000 в обе стороны.
А питание во сколько обошлось? Или входило в стоимомть?
Автобус 5000 в обе стороны? Это откуда?? Во блин люди стойкие, чувствую там на двое суток автобуса.
С Нижнего Новгорода, питание не входило, 28 часов на автобусе.

Странно, что всё, что хорошо и новенько - Вы нам показали - выложили фото.
А то, что плохо и за что поставили двойку - скрыли :(
Хотелось бы и фото внутреннего убранства посмотреть :)

1село Прасковеевка, база отдыха "ООО Скала Парус"
2Голубицкая, база отдыха "Альтаир", август-сентябрь 2018 г
3База отдыха "Природа Люкс" (Минская обл., Логойский район, д.Бурые) 65 км. от Минска.
4Голубицкая, база отдыха "Альтаир"
5Три дня на Селигере. База отдыха "Екатерининская слобода"
6Отзыв о базе отдыха "Альбатрос", Нижегородская область, пос. Октябрьский
7Краснодарский край, Ейский р-н, станица Должанская, коса "Долгая", база отдыха Роза ветров
8Голубицкая, база отдыха "Альтаир"
Отели Гаспры
Отели Геленджика