IP: 178.46.36.*15.08.13 17:01:14
отели Турции / Аланья / Insula Resort & Spa (ex Royal Vikingen Resort) 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Отличный отель! Супер питание , уборка номеров каждый день, развлечение отличное, кухня бесподобная!!!

Недостатки: недостатков нет

Время отдыха: август 2013

Самый лучший отель в мире!Начнем с кухни. Кухня бесподобная , сдували каждую пылинку ресторане , чистая посуда, еда просто слов нет, нам очень понравилось. Каждое воскресенье отмечали день Турции, нам очень понравилось как они разрезали арбузы,тыквы и.т.д. Прекрасное обслуживание.
До пляжа идти примерно 3 минуты. Перед отелем парки магазины, по средам перед отелем базар, он бывает раз в неделю.Анимация веселила нас до упаду.
Особенно хотелось подчеркнуть ресторан. Великолепная кухня. Очень вкусно готовят.Если меня спросят существует ли рай на земле , я отвечу ДА!!!
Каждый день убирали в номере, рабочие отеля разговаривают на 4 языках включая русский.Отель в отличном состоянии, новая мебель, прекрасное обслуживание номера, вкусная разнообразная еда, анимация веселая! и то,что территория отеля небольшая дает большой + !! Мне все понравилось, не могу назвать ни одного минуса!

Алания, Insula Resort & Spa (ex Royal Vikingen Resort) 5*

Что-то вы явно преувеличили! Была в этом отеле 2 года назад, еще он был Royal Vikingen resort 5*. Отзыв мой здесь есть. Номальная была пятерка эконом класса. Ну может он конечно за 2 года стал раем на земле, но откуда там взялся парк и магазины?

С одной стороны море, с другой стороны дорога, довольно широкая и оживленная такая. За дорогой поселок, там лавки, магазины, но и там нет парка.
Номера были маленькие и достаточно скромные, может их обновили конечно.
А еще там проблемный пляж.

Отзывы о Insula Resort & Spa 5*
Фото Insula Resort & Spa 5*