15.08.13 11:37:04
отели Турции / Сиде / Club Bella Sun 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5+
Достоинства: 1. море и пляж. хотя идти где то метров 200 или чуть больше, но дорога совсем не утомляет. С детьми на море вообще прекрасно, так как не глубоко достаточно долго. лежаки всегда есть свободные. (по крайне мере после обеда).
2. красивая территория, много уголков для прекрасных фотографий.
3. персонал вежливый, улыбчивый.
4. уборка в номере на пять с плюсом (правда мы оставляли пару долларов)постоянно получали всякий композиции с лебедями и игрушками ребенка.

Недостатки: недостатков как писал мелких много, но я лично не запаривался и не обращал внимание, например про питание, да однообразное, да много сои, да иногда бывает скудное, да есть очереди, да фрукты какие то (как будто из отеля пять звезд на следующий день что не съели)))) арбузы вообще безвкусные... но сколько можно жрать дорогие мои))) и точно голодным не останешься. Напишу те , что реально раздражали, их немного.
1. очень слабая (примитивная) анимация, а детская если где то и была, то за неделю ни разу не попалась на глаза)
2. как всегда интернет только в холле,, но после обеда и до самого утра выключают кондиционеры и вечером там жуткая духотища, через пять минут чувствуешь что хамам уже тебе не нужен)))
3. возможно только у меня в номере, но напор воды все время меняется соответственно и температура тоже меняется, приходилось все время регулировать и иногда ( когда кипяточек) резко выскакивать из душа со всякими нехорошими словами)
в остальном нормально с типичными для Турции недостатками, а да еще берите веревку с собой, а то сушить вещи будет сложно, хотя всегда можно купить за 1.5 доллара.

Время отдыха: 07.08.13-14.08.13

отдыхали с 7 по 14 августа 2013, в целом все хорошо. конечно если вы хотите найти недостатки то их много, если же вы приехали отдыхать и понимаете , что за такие деньги в отеле четыре звезды вы никак не получите хай класс, то все будет для вас тогда хорошо и получите отличный отдых. В отели в основном русские ( включая белорусов и украинцев), но и турков тоже не мало. Но все было как то спокойно, в основном все отдыхали с детьми, никаких ночных криков, или тем более пьяных заварушек, с матами я ни разу не видел не слышал. Горки работают с 10-30 до 12 и когда то после обеда( мы всегда были на море). для того чтобы занять лежак не надо было вставать в шесть утра ( а я в Турции третий раз и до этого все время приходить это делать, так как немцы встают рано и в шесть уже было не всегда место найти). достаточно идти рано на завтрак и спокойно найдешь место. ДА в этом отеле не выдают полотенец, но если не взяли с собой то от 5 до 12 долларов вы можете их спокойно купить. Магазинчиков рядом не очень много, но в целом все можно купить. Ребята в отеле из тез тура отличные, всегда помогут. В целом нам понравилось и остались довольны.

Отредактировано автором: 16.08.13 13:49:22Сообщить модератору

Отзывы о Armas Bella Sun 4*