09.08.13 13:44:18
отели Турции / Аланья / Larissa Holiday Beach Club 4*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Coral Travel
Время отдыха: август 2013

Отдыхали с мужем с 01 по 08 августа 2013. Уральские авиалинии задержали рейс на 8 часов. впечатления незабываемые.Прибыли в отель около 5 вечера. Ресепшн равнодушен спокоен уравновешен). Все улыбаются). Мы тоже). с заселением не спешат. Тогда мы (наученные опытом)переоделись побежали к морю. ОГО! а бежать то пришлось минут 5. Вот тебе и первая линия).. с разбегу влетаем в воду . вода мутная так как песок и волны и много народу.камней не видно но больно ударившись и обрезавшись понимаем что дно крайне каменистое. в море расчищена тропа песчанная. по бокам камни. даже если вы умеете плавать они опасны так как их не видно и они достаточно высоки. был бы понтон хотя бы что ли...... но понтона нет, поэтому чтоб поплавать надо пробиться сквозь толпу соотечественников кучкой толпящихся на безопасной песчаной тропе морского дна. смотри фото. Выплываешь на глубину там всё прекрасно))))) видно как по дну проходит труба далеко.что за труба??от воды иногда пахнет чем то непонятным. Вобщем если вы не умеете хорошо плавать вам точно не сюда. Ладно. С побитыми ногами поплелись в столовую. читали отзывы, что курица каждый день была.. это неправда. Когда мы приехали были соевые котлеты и куриная печёнка в подливке. жареные кильки.макароны. рис. трава . трава в уксусе.арбуз яблоки. много острой еды, уксусной.выпечка странная. её из манки что ли делают? Вобщем довольно скромное меню.Но это уже ерунда по сравнению с таким неудачным берегом моря . ладно. пожевали. пошли на ресепшн. номер дали к 9 вечера. проводили. Входим. всё скромно но чистенько и прокурено насвкозь!!! капризничать не стали, хоть мы и некурящие. Запах через 4 дня почти исчез. мы его выгоняли апельсиновыми корками. Вода в номере солоноватая. Точно не пресная! на след.день пошли обследовать окрестности.искали хороший пляж. нашли один. платный. около скалы что в сторону аланьи. 5 лир( 100 руб) с чела. живописнейшая бухточка всё акуратненько, песочек чистый поливают.душ на пляже с пресной водой. кафешка на скале висит. ресторанчик (обед с бокалом вина около 800 рэ с лица). до этого сказочного места пешком от отеля минут 40 по берегу. а главное там совершенно безопасное дно. вода чистая.лазурная.пахнет морем. стали туда ходить на целый день. Так что вот такой вот „All inclusive“ получился). Решайте сами. в Москве мы отдали за двоих за 7 ночей ровно 40 тыс.руб.

Отзывы о Larissa Holiday Beach Club 4*
Фото Larissa Holiday Beach Club 4*