IP: 93.109.253.*08.08.13 16:19:07
отели Кипра / Пафос / Capital Coast Resort & Spa 4*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: Библио-Глобус
Территория:3-
Достоинства: Хорошее питание, светлые номера

Недостатки: С одной стороны стройка, с другой пустырь. Отель внутри похож на школу времен 90-х

Время отдыха: август 2013

Мы вчера заехали в отель и очень не довольны
Дорогой номер с видом на море оказался с очень боковым видом на море и с прямым видом на стройку, под окнами стоянка автомашин
На стройке работают, при появлении на балконе рабочие работу бросают и уделяют все внимание тебе.
Мы отказались заселяться в данный номер и провели на ресепшен более 4-х часов после ночного перелета, ожидая решения вопроса
В отеле в это время оказалась представитель Библио-Глобуса Оксана, мы ждали ее помощи более 2-х часов.
Наталья никуда не спешила, занималась рекламой и продажей экскурсий для вчера приехавшей группы и мы еле-еле привлекли ее для переговоров на ресепшен.
Когда она освободилась, то неожиданно заняла твердую сторону отеля, позицию недоброжелательного поведения по отношению к нам, своим туристам-подопечным
Якобы, на сайте отеля есть предупреждение о строительных работах и это снимает ответственность за размещение в таких номерах. Мы настаивали на другом размещении либо переезде в другой отель. Нам не все равно где проводить 10 дней своего долгожданного отдыха и поэтому мы сознательно несем доп расходы на хороший номер с хорошим видом

Очень не довольны отношением Оксаны, как официального представителя Библио-Глобуса.

В итоге, после длительных переговоров, мы заселились с видом на стройку, но через пару дней переедем с доплатой 40 евро в день в др номер.

Территория отеля довольно голая, зелени и цветов практически нет
Отель стоит на отшибе, куда-то дойти - только вдоль автострады, мимо проносящихся машин, пыли и паров бензина
Я удивлена количеству положительных отзывов об этом отеле

Из плюсов: теплое море с большими волнами, это скрашивает ситуацию
ну и внутреннее наполнение номеров не плохое

второй раз я сюда не приеду однозначно

сиа вью

Наталья никуда не спешила

Ну Вы и запутали:)
Питание и обслуживание оценить не могу, но расположение и территория ужасны.