Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Территория

Время отдыха: июль 2013

Отдыхали в Cavo Maris в июле 2013. Отдых пришелся на день рождения, отель поздравил букетом цветов и открыткой, что было очень-очень приятно!

Об отеле остались только самые приятные впечатления и мысли "я хочу сюда еще вернуться". Расположен в 20минутах от начала центра. Если не любите ходить пешком можно проехаться на автобусе, они часто ходят. Вообще для краткого ознакомления, я вижу такой маршрут: сесть на автобус, он доходит как бы до конечной остановки центра (макдональдс) и потом идти в обратную сторону к отелю, будут и таверны и магазины и фиг три бей, и так постепенно с эмоциями вернетесь в отель. У нас такая вылазка занимала пару часов.

Отдыхала по системе завтрак-ужин. Это более чем достаточно. Завтрак очень сытный, до ужина можно дотерпеть. К завтраку и ужину претензий нет, до сих пор вспоминаем их жаренную ветчину.

И в завершении добавлю дифирамбы по поводу территории отеля. В любое время дня можно найти свободный шезлонг, большой бассейн, несколько широких ступенек с лежаками на травке, ни большой и не маленький песчаный пляж с хорошим входом в море. Вообще зонирование территории на 5+++!
По поводу маски и рыбок, маску все-таки берите, рыбки есть.

Протарас, Cavo Maris Beach 3*

Отредактировано автором: 09.08.13 17:01:37Сообщить модератору

Екатерина [без регистрации] [09.08.13 09:09:53]   IP: 212.16.16.*
Спасибо за отзыв! Второй год собираюсь в этот отель, но все время меняю планы. Теперь точно решила на следующий год поехать именно сюда. А как была погода? Какая температура воды и воздуха? Не очень жарко?
Вы сделали правильный выбор!!!= )

Я была в первую неделю июля, вода в море очень приятная, теплая. Днем на солнце находиться терпимо, т.к. постоянно дует умеренный ветер и с ним нет ощущения духоты. А вообще открытое солнце припекает буквально за 5 минут, кожа сразу горит, не пренебрегайте кремом!
Анастасия [без регистрации] [06.01.14 14:39:07]   IP: 89.169.129.*
Скажите пожалуйста,доп.питание (обед и ужин) было дорогое?
Брали доп.платный обед только 1 раз. К сожалению, не помню((