IP: 213.87.121.*08.08.13 11:24:25
отели Турции / Аланья / Sunlife Plaza 4*  -  забронироватьОценка: 5
Питание:4-
Развлечения:5+
Для детей:4+
Достоинства: море пляж анимация горки соки тенис биллиард тд

Недостатки: заселение уборка соевая пища

Время отдыха: август 2013

анимация супер 6 аниматоров все говорят на русском рядом море много игр и развлечений приехали в 5.30 утра заселили в 14 00 . 8.30 минут мы ждали заселения это ненормально.а всё остальное понравилось.только на завтрак мало выбору.аниматоры развлекали и детей и взрослых.на конкурсах победителям дарили подарки диски турпоездки .коктели.в 20.00 начинались проблемы со светом переключались на генератор с солнечных батарей и 1раз мы в это время застряли в лифте и просидели 30 минут.в это время неработают розетки и кондиционер.но к ночи всё нормолизуется красивое пенное пати дискотека вечернии игры.

Алания, Sunlife Plaza 4*

Сергей, а вот эту фотографию для чего выложили?
МЫ [без регистрации] [08.08.13 12:15:50]   IP: 95.72.89.*
Отдыхали в том году!Был капитальный срач в басейнах,даже сами гиды не рекомендовали купатся в басейне около бара.В отеле гуляла ангина болели все и дети и взрослые привезли эту заразу домой,полгода изгоняли.Еда отстой,соя голимая, соки юпи,контингент из СНГ в основном казахстан.На раздаче повар по кусочку выдавал в одни руки,фрукты арбуз размктался сразу,сладкое тоже больше не пополнялся а в остальном все хорошо.

5.30 утра заселили в 14 00 . 8.30 минут мы ждали заселения это ненормально

Это нормально.