07.08.13 16:32:40
отели России / Зеленоградск / Самбия  -  забронироватьОценка: 3+
Для детей:5+
Достоинства: Расположение, анимация.

Недостатки: О недостатках в отзыве.

Время отдыха: июль-август 2013

Впервые решила написать отзыв об отеле, потому что никогда еще с таким наплевательским отношением не сталкивалась.
Бронировали номер заранее на 2 взрослых 1 ребенка 7 лет и одного до 5 лет. Ехали во второй раз поэтому, в принципе, была спокойна. 4 года назад мы были в Самбии жили в 2-х местном номере но…..оказывается у них есть еще и другие 2-х местные номера, они настолько маленькие, что нет даже минимальной прихожей, чтобы снять обувь. И туда они еще умудрились впихнуть нам доп. место!!
Уважаемые!!! если Вы не размещаете фотографии непрезентабельных номеров у себя на сайте, то менеджеры могли, хотя бы предупреждать, как это делают в других отелях, что номер очень маленький и размещение с двумя детьми будет не комфортным. Но менеджеров (а может и руководство) как мы видим, не заботит удобство клиентов. Когда мы обратились на ресепшн, менеджер Юлия нам сказала, что других номеров нет кроме люкс за 4800+900 доп.место. Когда мы попросили менеджера Юлию поставить нам хотя бы дополнительный стул, она нам ответила, что не положено, в таком номере только один стул. Пришлось переехать в люкс. Хороший просторный люкс с видом на море и вот казалось бы все косяки позади.....
-отличная анимация (спасибо им огромное! дети бежали с радостью, особенно понравился аниматор Артем здорово всех веселил не только детей, но и взрослых)
-приятные девушки на ресепшн в корпусе С
-нормальная еда… не слишком разнообразная, но всегда свежая и на завтрак детям всегда можно было что-то выбрать.
….Но не обошелся и наш отъезд без инцидента. Горничная не досчиталась одного полотенца для лица. И если учесть, что мы никогда не выносили полотенца из номера кроме пляжных, значит, в последнюю уборку нам его просто не положили. Конечно 350 руб. за полотенце не большие деньги в сравнении с 5700 в сутки за номер ...но осадок остался....
Так что делайте выводы и будьте внимательны.

Зеленоградск, Самбия

Отзывы о Самбия