IP: 89.106.235.*07.08.13 15:07:47
отели Турции / Белек / Club Asteria HV-1  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Всё очень понравилось!!!
Спасибо большое сотрудникам и обслуживающему персоналу отеля
за внимание, помощь и отношение к нам!!!

Недостатки: Придраться конечно можно ко всему и ко всем, но....
Мы приехали отдыхать и наслаждались отдыхом!!!

Время отдыха: 14-24 июнь 2013

Ездили двумя семьями: 1 взрослый+1 ребенок 10 лет и 2 взрослых+2 детей 10 лет и 1,5 годика.
Туроператор "Гульнар тур" в Алматы.
Сотрудники очень оперативно сработали, когда нужно было поменять билеты,
в связи с разорением авиакомпании SKY airlines.
Очень довольны предоставленным индивидуальным трансфером CIP, очень вежливые,
приятные молодые люди, экскурсии предоставлены с профессиональными, интересными гидами.
Автобусы уютные, чистые, с кондиционерами.
Размещение в номерах прошло быстро, хотя мы рано приехали (в 09 часов уже были на месте). Номера чистые, уютные. Мини-бар с водой минеральной, водой питьевой, колой, фантой и пивом. Телевизор оо спутником, русские каналы есть. Ванная комната оборудована ванной и душевой кабиной, имеется фен. Полотенца для рук, для ног и банное, всё чистенько. Оставили вещи в номерах и пошли на завтрак. Питание отличное, всё свежее, постоянное пополнение и замена блюд. Имеется детское меню. Напитки в барах местного и европейского производства. Пожалуйста на выбор и пиво, и виски, и водка, и мартини, текила, вино красное и белое, Бейлис... вообщем на любой вкус.
Сам отель очень понравился своим близким расположением к морю. Пляж каждое утро и вечер убирают, чистят. Всегда доступны раздевалки, туалеты рядом. Бассейны тоже чистенькие. Лежаков хватает. Детские бассейны хотелось бы с более подогретой водой и маленькой горкой для малышей. И вообще для детей мини-городок интересный. Аниматоры развлекают каждый день по-разному. Конкурсы интересные, компьютерный клуб, детская дискотека.
Территория очень зеленая, везде много цветов, лавочки, где можно посидеть, полюбоваться красотой отеля и подышать чистым воздухом.
Всё красиво!!! Всё очень классно!!! Отдохнули в этом году и с удовольствием хотим приехать сюда еще!!!