IP: 212.3.159.*07.08.13 01:50:07
отели Египта / Хургада / Lillyland Beach Club 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: отель суперский,кто любит и спокойный, и разнообразный отдых всем сюда. я не хотела лететь в египет, но в восторге от отеля в следующем году снова поеду именно в лиллилэнд. завела множество знакомств. в ресторане ребята молодцы все улыбчивые, дружелюбные и готовят вкусно. каждый вечер новая кухня. напитки всякие разные. пообедать можно и на пляже

Недостатки: их нет.недостатков нет, это мое мнение

Время отдыха: июль 2013

отель суперский, все было просто отлично. Аниматоры забавные, добрые, веселые ребята. персонал просто супер. Не смотря, что отель 4* выглядит на все 5. советую посетить этот отель, кто летит в Хургаду. На пляже замечательный пирс, где вы можете покормить рыбок и скатов.вода чистая и прозрачная. целый день работаю аниматоры и с детьми, и со взрослыми. Каждый вечер новые шоу. Устраивают пенные вечеринки за 10 долларов, но это фигня.Аквапарки захватывающие. советую съездить на экскурсии на Алс вояж, в деревню бедуинов.каждому стоит посетить вечером анимацию, аниматоры очень стараются сделать ваш вечер волшебным и веселым. Впечатлений море.

Хургада, Lillyland Beach Club 4*
Хургада, Lillyland Beach Club 4*

вы можете покормить рыбок и скатов

Паубывав бы! (с)
В июне ездил коллега с ребенком и друзьями, всего 12 человек, отравились все. Был в отеле второй раз, сказал, что все, с Лилли Лэндом завязал.
Олеся [без регистрации] [07.08.13 11:47:51]   IP: 81.211.43.*
Добрый день. Читаю про питание, и удивляюсь. С питанием ьам было, очень бедно и не вкусно.
Олеся [без регистрации] [07.08.13 12:59:12]   IP: 81.211.43.*
Я очень не требовательна в еде, но нормально мы поели только на экскурсии на Райский остров. Там хотя бы рис доварили... Могу сказать что в итальянском ресторане нам понравилось. А вот пляж там шикарнейшей и море обалденное.

люди едут на море, на экскурсии, повеселитьтся, а не есть целыми днями

чтобы отравиться, уважаемая широкая елена, она же галашина анастасия, она же сафонова анна, достаточно чайной ложки тухляка

ЗЫ а почему модераторы слово источник пишут с большой буквы?

туда есть целыми днями или отдыхать???

Интересная постановка вопроса. Каждый решает для себя как отдыхать, есть ли целыми днями или капустный листик пожевать и все. Но в целом качественное питание играет на отдыхе большую роль,из этого складывается впечатление об отеле и даже в целом о стране. Заехал человек в неудачный отель, еда отвратная, да еще и отравление. Все, в эту страну больше не поедет.
Люди со всего мира приезжвют на отдых во многие страны, чтобы отведать вкусной национальной или вообще высокой кухни, поесть того, чего они не поедят дома, и это нормально. Недавно знакомая прилетела из Франции, была в ресторане с Мишленовскими звездами, мечтает вернуться.
Я не провокатор, конечно, но очень отзыв на заказной похож... Хотя могу и ошибаться.
Даже не заказной, а рекламный от ТО/ТА.
Тогда хотя бы пограмотнее написали то, а то не текст, а обрывки фраз и все с маленькой буквы, хоть знаки препинания есть ))
Ната [без регистрации] [25.11.13 12:12:40]   IP: 95.220.153.*
Ребят! Поверьте это не заказуха! Отель и вправду классный! Да есть не которые вещи.. как старенькие номера , полотенца на пляже, но на такие вещи можно закрыть глаза. Прошло как полгода как мы с дочкой вернулись, а душа опять в этом отеле когда читаешь положительные и отрицательные отзывы! Кто пишет плохие отзывы просим не приезжайте, вы просто не умеете отдыхать , ЭТО ВАМ НЕ ТО И ТО НЕ ТО!
В этом отеле я встретила одного официанта, мы познакомились год назад в другом отеле где я отдыхала , а он работал. Странно но он вспомнил и меня и дочку и нашу веселую компанию! Потом он всем своим ходил и говорил, что вот она хорошая и друзья с которыми мы там сдружились. тоже хорошие. Приятно!
Я знаю точно , что в следующем году поеду опять в этот отель!

Отзывы о Lillyland Beach Club 4*
Фото Lillyland Beach Club 4*