IP: 109.188.125.*06.08.13 15:19:36
отели Кипра / Ларнака / Petrou Bros Hotel Apts APT  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 4-
Достоинства: Находится в самом центре туристической Ларнаки в 5 минутах или даже меньше от Пальмового променада и, соответственно, пляжа.

Недостатки: Номера не идентичны. Чувствуешь себя обманутым, когда узнаешь, что люди заплатившие так же а то и меньше получили номера намного лучше. Т.е. у кого то были конечно 2 звезды и европейский уровень. Но в их число мы не попали.

Время отдыха: конец июля 2013

Отдыхали в конце июля 9 дней с подругой. В отеле не вялились, потому особо не морочились о наличии некоторого неудобства. Раньше отдыхала в 3 и 4 звездах потому придираться к двум не стала. Ехала точно в двушку, платила не много, на адекватное восприятие настраивалась. Сначала вообще подумала, что, наверное, в двушке так оно и должно быть. Каково было удивление, когда узнала, что все номера (у кого спрашивали) просто отличные, а нам подсунули (здесь многоточие). Элементарно не было чайника, что бы вскипятить воду, кипятили в кастрюле на маленькой двухкомфорочной плите, дышащей на ладан, что занимало много больше получаса. Кондиционер работал очень и очень плохо. В комнате всегда, даже ночью было душно. Телевизор малюсенький (почти переносной) вещал одним единственным местным каналом. Номер был с одной не самой большой кроватью (мы конечно подруги, но необходимость в личном пространстве есть у всех). Простынь что бы укрываться - тоже одна. Попросили вторую – в итоге нам поменяли полотенца, попросили еще раз – выдали, однако за день до отъезда поменяли постель, и мы опять остались с одной простынею. Полотенца, видавшие виды рваные по краям, но справедливости ради, чистые, меняли часто. Завтраки в отеле, которые представляют собой два кусочка колбасы и ломтик сыра с 3 тостами, немного порезанных томата и огурца, иногда маслины и в стандартных упаковочках маргарин и 2 вида джема, на выбор чай(фруктовый) либо кофе (растворимый со сливками или молоком) накрывают прямо в холле. Ресторана при отеле нет, соответственно обед и ужин – «дело рук самих отдыхающих». Персонал отеля доброжелательный, в большинстве своем услужливый и улыбчивый. Уборщицы из СССР жили в Грузи, переехали на Кипр очень давно – говорят на русском, по-свойски расскажут и о себе и что где найти. Так как руки отдыхающих, в нашем лице, не стремились готовить пищу в условиях, предложенных отелем (еще раз подчеркиваю нам, и может еще кому-то мне не известному, потому, что в номерах наших знакомых было все отлично, включая большие телевизоры, чайники и отличные электроплиты) мы искали, где бы поесть вкусно и не дорого. Поиски проходили не всегда удачно. Однако не далеко от отеля все же нашли местную таверночку, где в общей сложности ели чаще всего – раза 4. Подкупила она нас небольшой ценой, свежими и качественными продуктами, а еще тем, что ее небольшая территория вечером просто забита – приходят местные, и к этому постоянно раздается звонок телефона и мальчик на мопеде везет кому-то заказ. Конечно, есть и особый колорит в клетчатых без изысков скатертях, в желтой растянутой майке седого усатого в стиле 80-х, хозяина, неспешно открывающего заказанное нами вино, в проезжающих в метре от нас машинах. Находится оно по адресу 41 Lordou Vironos , Larnaka называется Kebab House, пройти налево из отеля , дойти до желтого мусорного бака (город) после него прямо несколько минут, справа будет Кебаб Хаус. По ценам: микс гриль – 8,5 евр., клефтико – 9 евр. (нужно заказывать утром на вечер, так как готовиться 7 часов примерно) , курица в кипрской пите – 5 евр., салат из тунца – 5 евр, вино бутылка– 10 евр. и т.д. Были и в других заведениях , однако где то было для кошелька несколько неудобно, где то просто невкусно, где и то и другое одновременно, к чему то мы остались холодны без видимых на то причин. О них писать не буду, потому как отзыв в первую очередь по отелю. А по нему могу заключить, что возможно и поехала бы туда еще раз, но запасшись боевым настроем выбивать положенные услуги и удобства не стесняясь во времени, так быстротечного и ценного на отдыхе. По туроператору - существовали некоторые шероховатости - не значительно, описывать не буду так как на оценку они не влияли. Оценка снижена за вопиющую дороговизну экскурсионных туров. Ездили в Пафос в Харборе ( на автовокзале) предлагают в два!!!! раза дешевле те же экскурсии, а может и даже лучше.

Ларнака, Petrou Bros Hotel Apts APT
Холл отеля
Вечерняя Ларнака
Храм Святого Лазаря в Ларнаке
Заброшщенные дома в Ларнаке
В медной лавке

Анна, какой тип АПТ был заказан? Они убитые АПТ, требуют ремонта.