IP: 213.87.132.*05.08.13 18:58:14
отели России / Суздаль / Пушкарская Слобода (гостиничный комплекс)  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Все отлично

Недостатки: В СПА менять нужно персонал

Время отдыха: август 2013

Были в начале авгуса 2013 года,а именно с 03-05 августа.Брали два номера(семья из четырех человек).Номера отличные.Везде ковролин,белые халатики в номере,тапочки.Даже можете щетки с собой зубные не брать,лежат одноразовые наборы с щетками и пастой.На стенах картины,хорошая мебель.В общем чувтвуется дизайнеры поработали-все подобрано отлично-начиная от обоев,заканчивая лампами настольными. .Питание(завтраки)отличные.Что душе угодно.Кашки(причем каждый день разные),омлетики,оладья,блины,салаты,овощи,отвар шиповника и прочее.На столе графинчик с водой,бокалы.Молодцы.
Территория впечатляет.Все сделано с умом и с любовью.Детская площадка с качелями,горкой и прочей атрибутикой займет ваше чадо на долго.
Хочу сказать отдельное спасибо за акцию(честно скажу не знаю всегда ли она действует).Так как мы оставались до понедельника,то нам в воскресение вернули деньги за воскресение.Вертуально конечно,на ключ,но мы могли их потратить в любом ресторане или СПА.С двух номеров вышла приличная сумма.Мы и в ресторане отобедали и я в СПА сделала процедуру.
Теперь про СПА.Внутри конечно супер.Лодка с подушками для отдыха,фиточаи.Бассейн с гидриком,сауны разные.Но.Я записалась накануне на определенное время.Когда же я пришла в указанное время,на меня недоуменно посмотрели и сказали,что вы ведь позвонили и отменили ваш заказ.Я в ответ?????????.На меня продолжают странно смотреть.Нашли мой номер комнаты,он почему то записан на два часа раньше и мужчиной)))))).То есть если бы тот ,кто был записан на мое время пришел,а не отменил свой заказ,меня бы по всей видимости отфутболили.Странная история,но увы.Так что несколько раз перепроверьте так ли вас записали и на то ли время.
Ну это не испортила мне общего впечатления от отеля.Сам же Суздаль -место,в которое хочется снова вернуться.И если мы опять собиремся туда,то выберем опять Пушкарскую слободу.У них супер.Получше,чем в каком нибудь заграничном отеле,который себе звезды от балды вешает.Здесь честные пять звезд.Хотя заявлено,что четыре.Спасибо.Молодцы.Все сделано,чтоб сюда люди возвращались.

Суздаль, Пушкарская Слобода (гостиничный комплекс)

Отзывы о Пушкарская Слобода (гостиничный комплекс)
Фото Пушкарская Слобода (гостиничный комплекс)
Пушкарская Слобода (гостиничный комплекс) на карте
Отели пос.Кучугуры