IP: 80.254.147.*05.08.13 17:36:18
отели Испании / Майорка / Riu Palace Bonanza Playa 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5
Достоинства: Замечательный отель! Удобно расположен, хороший ремонт, доброжелательный персонал, свой выход к морю, изумительная кухня!

Недостатки: Нет!

Время отдыха: июль 2013

Отдыхали вдвоем с мамой в середине июля. Отель выбрала по отзывам. Очень все понравилось! Удобно расположен, очень вкусная кухня!!!! все такое изысканное, много морепродуктов, всяких вкусных гарниров, по шесть сортов свежевыжатого сока на завтрак, да всего не опишешь) я когда читала перед отъездом отзывы про ресторан, то честно говоря про себя посмеивалась, что еды видно люди не видели) а вернулась и сама вот пишу, потому что очень все вкусно было, как в Очень хорошем дорогом ресторане) мы раньше были и в других отелях в Европе и в премиум классе в Турции, но так вкусно первый раз. Номер с хорошим ремонтом, красивый, в предыдущем отзыве пишут про стеклянные двери в душе и туалете, так они стеклянные, но снаружи приклеена пленка с красивой картинкой в мелкую дырочку и получается, что изнутри все видно, а снаружи нет. Чудесный вид из номера, тихое и чистое море, свой вход (очень здорово по сравнению с кишащими людьми общими пляжами), удобные лежачки, полотенца меняют, персонал замечательный, дружелюбный, стараются тебе во всем всегда помочь, русскоговорящие девушки на ресепшене, все улыбаются. Погода была солнечная, но изнуряющей духоты как на материке нет, ветерок. В номере убирались хорошо и каждый день, полотенца меняли, чаевые оставляли, но они почему-то не брали. Хороший, приятный спа. Публика, судя по речи, из самых разных стран и вели себя все прилично. Автобусная остановка напротив отеля. Самое лучшее и престижное место на острове, рядом королевская резиденция, а они, сами понимаете, в плохом месте не отдыхали бы каждый август. ОЧЕНЬ все понравилось! Обычно начинаю скучать по дому, а в этот раз еще на пяточек дней бы с удовольствием осталась)
Брали 4 экскурсии: шоу фламенко, пещера Драк, обзорная по городу и по острову. Все интересно, но больше всего нам с мамой понравилась по острову, очень красиво, разнообразно, интересно и на удивление совсем не устали.
Тур покупали у Coral по раннему бронированию, летели регулярным рейсом S7. Все было ок и вовремя. Когда летели обратно, то мальчик от туроператора не ушел из аэропорта, пока не зарегистрировали всех туристов от компании, все рассказал, где такс фри, где что, было приятно)

Душ и туалет снаружи
В отеле
Вид с ресепшена
Кактусы
Пальма
Серпантин на обзорной экскурсии по острову
Обзорная по острову
Пароходик с обзорной по острову
Улочка в Пальме
Собор в Пальме
На улице в Пальме
Трамвайчик на обзорной по острову
Собор в Пальме
Трамвайчик на обзорной по острову
На улице в Пальме
На обзорной
Вагон ретро-поезда на обзорной по острову
Порт-Сольер на обзорной по острову
Шоу фламенко
В пещере Драк