05.08.13 12:51:44
Детский спортивный лагерь ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ
Время отдыха: август 2013

Надеюсь мой отзыв пригодится, хотя конечно термин «спортивный» сужает количество заинтересованных родителей.
Я сама искала хоть какую - нибудь «реальную» информацию, но не нашла.

Итак, расположение. 43 километр Калужского шоссе, Подольский район (всего в 12 километрах от города Подольск).

Сам лагерь относится к спортивной школе «Тринта», направление баскетбол, а нам (спортивной акробатике) предоставили один домик.

Скажу сразу, мне все очень понравилось. Чистейшая территория, кругом клумбы, дорожки. Я бы сказала, уютная обстановка, какой то расслабляющий воздух, мне с мужем сразу захотелось спать.

Наш котедж ( деревянный) - спортивная акробатика.

С другой стороны.

Холл в нашем котедже.

Спортивные сооружения (спортивные площадки), тренировочные залы – очень хорошие, т.е. покрытие, все удобное, новое, на мой взгляд – придраться не к чему.

Домики не новые, но отреставрированные, стоят стеклопакеты, с москитной сеткой. В каждом домике туалет/ душевая кабина. Белье сушат на сушилках, очень удобно и гораздо эстетичнее, чем натянутые веревки между деревьями.

Почему я подробно все это описываю, потому что мы были в спортлагере в Бронницах, вот там было «кино и немцы», начиная от неухоженной, неохраняемой территории, и заканчивая корпусами и номерами,
аля – 60 го года.

Столовая. Большое, светлое помещение.

На обед...

Питание шведский стол, все кроме второго (в обед), дети берут сами, сколько хотят. Т.е. несколько видов первого, овощные салаты, фрукты, воду, маленькие пакетики сока.
На завтрак каждый день несколько видов каш, запеканки, ежедневный бутерброд с красной икрой, персонально для каждого.
Ужин по такому же принципу. И перед сном еще дают перекусить.

Нам с мужем очень понравилась столовая, очень захотелось там пообедать, так вкусно пахло, но это надо было заранее заказывать, оплачивать через бухгалтерию.

Есть кафе. Но там только мороженное и газировка, в честь родительского дня были бутерброды с сыром и колбасой, больше поесть было нечего.

Неожиданно встретили знакомое нам ( дочь не узнала, точнее сказать и не знала кто это) лицо. Это Кирилл Андреев с женой, (группа Иванушки). Его сын оказывается баскетболист. Наверно тоже на родительский день приехали.

После обеда мы уже поехали обратно, начался тихий час, тренер сказала не нарушать режим.

Первый раз я была на Калужском шоссе, страшно представить что с ним будет, когда заселяться все дома, квартиры, коттеджи, которые стоят вдоль дороги, в огромных количествах. Будет транспортный коллапс. А там всего две полосы в каждую сторону.

Отредактировано автором: 05.08.13 12:55:54Сообщить модератору

Настя, а как в этот лагерь можно попасть ребенку? Это обычный лагерь, только со спортивным уклоном или группы туда едут от секции, например?
Настя, спасибо Вам. Думаю многие родители будут благодарны Вам за такую полезную информацию.

ОлесяБ

Мы ехали от спортивной школы "Замоскворечье", можно ли туда попасть как то еще, думаю надо позвонить директору, возможно и присоединитесь!
Обожаю Тринту [без регистрации] [22.01.14 23:09:44]   IP: 188.255.64.*
Этот лагерь от школы олимпийского резерва по баскетболу

1Фотоотчет из Орджоникидзе в Феодосию.
2Венгрия. Часть 3. Досуг курортника - прогулки вне Эгера
3Ялта, Детский конно-спортивный лагерь «Карьер»
4"ЗАПОЛЯРЬЕ" детский оздоровительный лагерь. Тульская область.
5Остров Эвия, Детский центр "Лазурный"
6Глория детский лагерь (пос. Криница)
7Впечатления о двух поездках в Каталонию. Поездка номер раз. В Испанию на футбол.
8Дагомыс. Пансионат Олимпийский
Отели Долгопрудного