05.08.13 10:53:21
отели Испании / Тенерифе / Isabel Family 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: V.A.M.TOURОценка оператору: 5
Для детей:5+
Достоинства: Не далеко от океана, очень красивая территория, большие номера, хорошая еда, приемлемые вечерние развлечения

Недостатки: Небольшой бассейн

Время отдыха: июль 2013

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года – семья с 2-мя детьми (4 и 6 лет). Скажу сразу: нам понравилось все! Придраться было не к чему. Великолепный климат Канарских островов, чудный океан с прохладной водой, необыкновенный черный песок на пляже, ну и конечно же наш отель – все это залог хорошее настроения и чудесного отдыха.
Летели Вим-авиа из Домодедово ночью. Задержка 1,5 часа, не очень то приятно, но наслушавшись отзывов про Вимов, мы были готовы к более длительному ожиданию. Полет прошел хорошо, все спали большую часть полета, время прошло не заметно. По прилету было весело: стояли на паспортном контроле оооочень долго. Периодически закрывали то одно окошко, то другое, не смотря на огромные очереди. Туроператор Вам-тур сработал хорошо. Новенькие автобусы, привезли-отвезли, без претензий.
Приехали в отель рано, часов в 9-9.30 где-то. На ресепшене посоветовали оставить вещи в комнате хранения (что очень удобно, кстати можно даже душ принять, там целый отсек для ожидания как приезжающих так и отъезжающих) и отправиться на завтрак (у нас был ALL). Для этого дают карточки на еду, в которых в последствии в ресторане отмечают наше присутствие. На карточке стоял номер нашего бунгало (701). Мы конечно же сразу пошли посмотреть где это находится и очень расстроились, поскольку это был 1 этаж на проходной улице к ресторану, прямо напротив фонтана. Там было всего 2 окна в пол, одно из которых дверь, а второе не открывается. На ночь открытым не оставить ничего. Где-то в отзывах я читала про это. Мы вернулись на ресепшен, объяснили все и нам предложили посмотреть!!! другой номер и если понравится, то маленько подождать, т.к. он еще не готов. Я была в шоке если честно, не ожидала такого! Номер был то что надо – на втором этаже прям напротив бассейна с открывающимися окнами. Придраться не к чему. Вот с такого позитива начался наш отдых.
Территория отеля большая и очень красивая. Про это много писали, не хочется повторяться, лучше посмотреть фотки. Отношения персонала хорошее, никакого притеснения русских я не заметила, не смотря на то, что в отеле большинство немцев и англичан. Убирались каждый день в наше отсутствие, что важно для меня лично. Номер для размещения с детьми – идеальный вариант. Две большие комнаты, приличная ванная. Короче все, что надо есть. Кровати на колесиках в принципе не напрягали. Еда на мой взгляд то что надо: все вкусно и качественно. Опять же придраться не к чему!
Океан не так далеко как кажется. Ходили с детьми каждый день и абсолютно не напрягались. Ради такого океана я готова была идти еще дольше, не вопрос ;) Пляж очень хороший, относительно чистый, народу много только в выходные, дует ветерок , не жарко. Короче супер! Из воды выходить не хочется!
Ездили в Лоро-парк, Сиам-парк, дети в восторге, родители не меньше! Морскую прогулку на катамаране на просмотр китов вспоминать даже не хочу – это был ужас… сильнейшие волны, качка дикая. С детьми не советую! Ездили вечером в Лас Америкас погулять – прикольно, нам понравилось, чисто и красиво.
В целом отдыхом очень довольны! Будут вопросы, задавайте!

Отредактировано автором: 05.08.13 11:12:57Сообщить модератору

Здравствуйте! Собираемся в этот отель в марте 2014г. Скажите, пожалуйста, а океан чистый и какое дно, хорошее песчаное? Говорят, что темный песок сильно пачкает купальник, это правда? И ещё: имея "всё включено" чем-нибудь можно пользоваться бесплатно (сауна, джакузи и т.п.)?
Добрый день! океан очень чистый! дно песчано-галечное, по началу заходить сложновато было, особенно когда волна набежит, потом ноги как-то привыкли. Я купаться не люблю, но в этот раз я из воды не вылезала ))) Но это было летом, не знаю как в марте. На счет купальника: лучше потемнее, конечно. Мелкий черный песок впивается и фиг отмыть. Детские на выброс, т.к. они зарывались буквально в песок. В сауну мы не ходили, не знаю есть ли она? джакузи на улице можно пользоваться всем, внутри не знаю есть ли
Irinka [без регистрации] [07.08.14 15:45:10]   IP: 94.79.56.*
Как в отеле развлекают детей (нам 5 лет), особенно интересует минидиско?
Минидиско есть, нам нравилось