29.07.13 09:42:05
Туроператор: самостоятельно
Расположение:3-
Обслуживание:3-
Питание:3-
Достоинства: Дом с крышей.

Недостатки: Все остальное ...

Время отдыха: июль 2012

О положительных качествах отеля высказались многие.
Осталось упомянуть то что не мне не понравилось.
1. Низкое качество дорог вокруг отеля. Тротуаров нет вообще а проезжая часть дороги нельзя назвать таковой из-за крайней степени изношенности асфальта.
2. Отель на горе, пляж внизу. Перепад около 100 метров. Нехилый фитнес с потерей веса вам гарантирован. Елене нужно взимать доп.плату за физкультуру.
4. Создается некоторый парадокс. Основой отдыха являются морское купание, но вилла при этом не имеет своего пляжа. То есть налицо неразрешимые противоречия которые заставляют задуматься.
5. Персонал столовой виллы неряшлив и неопрятен. Неряшливый и неопрятный персонал может способствовать неблагоприятной санитарной обстановке.
6. По совокупности качеств: маленькая территрия, плохие дороги, отсутствие собственного пляжа, неудобный подход к морю виллу елена нельзя квалифицировать как место для отдыха у моря...

Glu [без регистрации] [29.07.13 11:54:04]   IP: 94.159.25.*
А с едой что? Вы за еду поставили -3 за что?
Посмотрел кухню заведения. Сделал вывод что,кулинарная обработка продуктов непрофессиональная. Качество приготовления пищи "на любителя" приготовление пищи не соответствует кулинарным технологиям. Кухонное оборудование бытовое и не предназначено для организации общественного питания. Санитарные нормы размещения кухонного оборудования не соблюдается, отсутствует раздельная обработка продуктов.Холодильники бытовые. Кухонная утварь бытовая. (смотрел на кухне). Работники кухни не экипированы профессионально. Это означает что с головы в харчи летит всякий "рапан" , микрофрола всех полостей тела человека будет в подаваемой еде(из той самой полости тоже). Все вышеперечисленное свидетельствует о непригодности кухни к приготовлению для общественных нужд. Что в свою очередь может привести к пищевому отравлению ...
ЗЫ. Говорю вам как человек разбирающийся в организации общественного питания ...
А чего вы там остановились ? В Ялте же можно найти и более достойный вариан .Жаль когда люди не отдыхают ,а терпят всю эту грязь .
Так иногда бывает..подруга осталась довольна..и я свое получил :))) ...
Ая [без регистрации] [30.07.13 14:45:08]   IP: 217.30.207.*
[2. Отель на горе, пляж внизу. Перепад около 100 метров. Нехилый фитнес с потерей веса вам гарантирован. Елене нужно взимать доп.плату за физкультуру]

Это обычная ситуация для ЮБК. Может стоило рассмотреть для отдыха отели западного Крыма, или хотя бы восточного?
Ая [без регистрации] [30.07.13 14:49:29]   IP: 217.30.207.*
[3. Пляжи вокруг отеля платные. Эта плата не мала и может доходить до 100 грн. в сутки что является существенным.]

В Крыму очень мало отелей имеют собственные пляжи. А зачем выбирать пляжи за 100грн.? Рядом есть другие с более адекватной ценой.
1oo грн это на двоих в течении дня ...
Хоть подруга осталась довольна! И то приятно..
Хочу отметить, что есть отдыхающие, приезжающие к нам уже несколько лет. Все, конечно, на любителя. Ни разу у нас никто не отравлялся, и кухней большинство гостей оставались очень довольны.
Не уверена, были ли Вы действительно у нас, потому что о работниках речи быть не может, готовит одна девушка, профессионально и с душой.
Елена [без регистрации] [17.04.14 15:59:23]   IP: 195.222.65.*
Правильно! Может это вообще конкурент с соседней улицы написал! ))) Сколько смотрю отзывов - все положительные. Мы присматриваемся к ЮБК (последний раз в Крыму была в детстве почти 25 лет назад). Муж предлагает как вариант поехать на отдых и посмотреть какой Крым теперь. Если решимся приехать - то только к Вам))).

Отзывы о Вилла Елена К
Фото Вилла Елена К