27.07.13 02:43:46
отели Болгарии / Несебр / Св.Николай 2*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Местоположение.Цена.Отношение.

Недостатки: Проблемы с интернетом

Время отдыха: 18.06.-1.07. 2013

Все,что в предыдущих отзывах-правда.Очень понравилось.Выбрал Несебр и этот отель благодаря вашим отзывам ,всем спасибо.Номер люкс на последнем этаже.Все в исправном состоянии, проблем небыло.Кондиционер непонадобился Парковка под окном(тихо и спокойно).Пляж в пяти минутах.Продуктовые магазины практически за углом.Общепит на каждом шагу.Мы выбрали ресторанчик "На двора" два квартала(квартал это 1-2 дома),5 мин.от отеля. Дочери понравилась шарлотка,а мне-ракия.Ездили в Бургас(шопинг).Вцелом только положительные эмоции и впечатления.Цена-качество-отношение к людям,а не их кошелькам 5+ P.S. Старый Несебр не для любителей пляжного отдыха!

Фотоальбом http://f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=130599:20211

Екатерина [без регистрации] [27.07.13 10:11:08]   IP: 46.242.69.*
Отель работает с ТО или надо бронировать только самостоятельно ? И есть ли возможность одноместного размещения?
olga [без регистрации] [27.07.13 18:56:27]   IP: 93.72.12.*
Подскажите,пожалуйста,есть ли в этом году случаи ротовируса в Нессебре?

Не работает. Одноместных номеров в отеле нет, поэтому поселят в 2-х местном.
По моему все зависит от личной гигиены, а в отношении общепита все достойно и конкуренция очень большая,проблемы я думаю,никому ненужны.