IP: 188.134.35.*20.07.13 22:56:58
отели России / Лазаревское / Прометей Клуб 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Питание:4-
Для детей:5+
Достоинства: Анимация, территория, бассейны, уборка номера

Недостатки: Сервис, сервис, сервис !!! Еда, пляж

Время отдыха: май 2013

Отдыхала в мае, в целом отель произвел положительное впечатление, огромный минус-это очень маленький пляж! Места всегда заняты еще с утра , даже когда было не так много народа. Еще на пляже очень громко играет музыка от бара, шум моря не послушать! На шведском столе из десертов только печенье, покупное, не всегда свежее. Из фруктов были только яблоки, апельсины, грейпфруты и бананы. Сервис хуже некуда, официанты в таверне работать не умеют. Элементарно:" к нашему столу подошел официант и спросил, дословно цитирую :" Есть че забрать ?". Я выпала в осадок ! За 2 недели ко мне только один раз подошли на ужине и спросили, не принести ли мне чего выпить . Ну да ладно! В целом отель супер, особенно деткам ! Мы были с малышом 4 мес. Конечно нам там особо было делать нечего, но если ваши детки постарше-вам прямая дорога в Прометей! Будете полдня свободны . Ах да, забыла: неоправданно дорогущий СПА! Даже в лучших СПА Спб нет таких цен !!!!

Николай [без регистрации] [08.08.13 23:35:16]   IP: 85.26.186.*
Я согласен с вами по поводу ужасного обслуживания возле таверны . К нам за 14 дней подошли три раза ,но принесли один раз вовремя чай . Ассортимент блюд ,стал очень скуден по сравнению с 2008 годом. Полнейшая экономия на количестве ,а особенно на качестве десертов,фруктов. Ни разу не было блюдо от шеф повара ,не было шоколадного фонтана так любимого детками . Огромные очереди за блинами и пиццей.

Ах да, забыла: неоправданно дорогущий СПА

Елена, добрый день! Вы знаете, моя жена туда ходила как на работу, каждый день))) Оправданно, всё соответствует уровню))) Я описал в своём отзыве...)))

Отзывы о Прометей Клуб 4*
Фото Прометей Клуб 4*