IP: 194.44.128.*19.07.13 16:46:07

Территория:5-
Обслуживание:5-
Питание:4-
Время отдыха: июль 2013

Достоинства:
расположение - супер. Номера удобные, просторные, уборка хорошая, вовремя меняли полотенца, постели. Обслужэивание - приятные девочки на респешн, особенно Марина из Запорожья (очень помогала). Понравилось и мне, и дочке

Недостатки:
Приедается завтрак. Скучно для молодежи - совершенно нет развлечений в отеле, кроме Wi-fi.

Отзыв:
Самое главное, что я бы хотела туда вернуться, только с компанией друзей. Тогда отдых будет и веселым, и комфортным.
Размещение просто отличное. Только несколько отелей расположены в Несебре прямо на берегу. Близко и до пляжа, и до центральных улиц, и до старого Несебра.
Поселили нас просто после приезда в пол восьмого утра (спаисбо большое девушке Марине). Номер понравился, чистый, просторный. Только в следующий раз хотелось бы с видом на бассейн (у нас был на детский парк). Все чистенько.
Болгары, конечно, не такие быстрые ы услужливые, как в Турции, но с этим можно смириться.
Были проблемы с кондиционером - исправили через 2 часа.
Рядом находятся качели, карусели для деток, разные кафешки.
Шезлонгов хватало не всем, но после обеда освобождались, но я вставала в пол восьмого и занимала, те которые нам понравились. Каждый уже привыкал, где находяться его шезлонги и проблем не было.
В столовой сначала обслуживали 2 девочки -официанки, а потом были 2 мальчика. Так мальчики намного приятней.
В общем, отдых понравился

Число просмотров: 1161
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!