Развлечения:3+
Для детей:5+
Достоинства: красивая территория, хорошее отношение, насекомых вообще нет! нормальная кухня не разу не отравились, удобный заход в море, но можно и с понтона

Недостатки: не было ночной дискотеки для взрослых!

Время отдыха: июнь 2013

Были в июне по горящему туру. Впервые в Египте,обычно по Европе,а в этот раз просто так получилось,уж цена была слишком заманчивая плюс на все включено! Кстати взяли не прочитав ни одного отзыва! "сегодня купили и завтра улетели" и не пожалели!!! Территория очень красивая, вокруг романтичная обстановка :))Кругом прудики,мостики,водопадики, а так же фламинго, 2 большие черепахи.Номер без всяких предоплат дали у моря на первом этаже!А другие ребята решили заплатить и их рядом с нами заселили:)))их платно,а мы бесплатно)) огромный номер, чистый и прохладный! Все работало без проблем. Насчет насекомых- мы взяли с собой спрей, а он и не понадобился!! Насекомых даже на улице почти не встретишь т.к их там морят. Каждый вечер 2 человека с трубой из которой идет дым проходятся вокруг отеля и всеееееееееееееее, насекомых нет. Если когда было что-то нужно, персонал с рецепшен всегда шел на уступки, за исключением того кто управляет транспортировкой багажа,по прибытии ,один человек безграмотный из деревни слишком много разговаривал.., но я его сразу на место поставила,а так все было отлично,русских любят и приветствуют.Если вам что-то нужно,надо требовать,а не просить ;) Они любят,когда на них надавишь и поставишь условия :))Так-что если вас что-то не устраивает не надо стесняться в проявлениях.Не разу ни чем не отравились,воды питьевой было предостаточно, еды тоже хватало, каждый день мясо,рыба,курица, шашлык, кальмары тоже давали и.т.д Только фруктов было маловато. Овощи всегда-помидоры сладкие и огурцы, салаты всевозможные, сладости всякие торты и пирожные. Территория отеля хорошо охраняется изнутри и снаружи.В море можно плавать с понтона или заходить с берега,где можно поплавать в небольшой лагуне. Я ничего плохого не могу сказать про этот отель!плохие отзывы подтвердить не смогу, т.к все было совершенно иначе!

Шарм-Эль-Шейх, Hauza Beach Resort 4*
вот так каждый вечер морят насекомых,для людей безопасно,через 5 минут дым рассеивается

Отредактировано автором: 06.07.13 18:55:43Сообщить модератору

Дарья [без регистрации] [07.07.13 22:10:40]   IP: 37.144.39.*
Скажите пожалуйста какая обстановка сейчас в Египте,стоит ли ехать?безопасны ли экскурсии?
Трудно сказать,в Шарме может это и не заметно, наш отель рядом с аэропортом находился и мы никуда из отеля не выходили, весело проводили время на территории отеля.Ну если арабы насилуют своих же, то я думаю,что для туристов это тем-более не безопасно. Если сейчас ехать, то на экскурсии лучше не ездить, а то вдруг случится нападение на автобус или обстреляют..
Дарья [без регистрации] [07.07.13 22:39:40]   IP: 37.144.39.*
Мы едем 15 числа,хотели в аквапарк в шарме съездить,вот блин война их не к месту((
я думаю если аквапарк в Шарме, то все будет нормально. Но вы посмотрите по обстановке
у них на неделе Рамадан их священный праздник. Может немного успокоятся при замаливании своих грехов))
Дарья [без регистрации] [07.07.13 22:45:55]   IP: 37.144.39.*
не за что! желаю хорошо отдохнуть!