02.07.13 22:25:36
отели Греции / Санторини / Nefeli Homes apt  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Расположение, цена.

Время отдыха: 09-10 июня 2013

На Санторини хотелось поехать давно. В этом году, отдыхая в Греции на Крите, мы осуществили свою мечту. Отель решили бронировать с "видами", в итоге, после долгих поисков, был выбран Nefeli Homes в Имеровигли. Сайт отеля http://www.nefelihomes.gr/. Отель очень уютный и камерный, всего на 7 номеров. Есть небольшой бассейн.

Первый, и несомненно, главный плюс Nefeli Homes для меня - это его расположение и вид, который открывается с террас и балконов. Также, приятным бонусом, идет включенный в стоимость проживания трансфер (об этом надо предварительно сообщить хозяевам отеля по электронной почте) до и от отеля в порт (аэропорт).

Мы бронировали трехместный номер, который состоит из гостиной с мини-кухней и балконом на первом этаже

и спальни на втором

В номере есть необходимый набор посуды на трех человек, большой холодильник, кондиционер. На территории отеля и в номерах есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Хочу отметить гостеприимство и радушие хозяев отеля! Когда мы приехали, нам предложили кофе и прохладительные напитки, дали карту острова, рассказали про транспорт, ближайшие магазины и таверны, номер предоставили очень быстро.

Утром на открытой веранде сервируют завтрак

Первый день мы провели с замечательным гидом Эдуардом (ник eduard777), который так душевно и профессионально показал нам Санторини. Огромное спасибо, Эдуард! А на следующий день сами поехали на пляж Камари, наспешно побродили по улочкам Фиры... Эх, остаться бы еще на один день! Но, зато, есть повод вернуться )