02.07.13 19:26:35
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Jaz Mirabel Beach 5*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Mostravel
Достоинства: Большой и красивый!

Недостатки: Море, пляж!

Время отдыха: июнь 2013

Отдых с семьей с 18.06- 28.06.13 г. ребенок 9 лет. ВИЗА НЕ НУЖНА! Будьте бдительны! Буду краток и адекватен. Отель для тех кто не умеет плавать и любит есть! Был в Египте много раз и других странах. Общение в отеле этом на англ., русский только практически ПРИВЕ ДРУК, КАК ДЕЛА?

Отель большой красивый, территория зеленая, пальмы, цветочки и кустики. Много бассейнов. Отель заполнен примерно 50% Европейцы, 30% мусульмане, 20% бывший СССР ( белорусы, украинцы и тд.) В отеле браслетная дискриминация! Англичане высшая раса! У них синий браслет!

ПЛЯЖ: Полная антисанитария. По пляжу ходят "бомжи бедуины" предлагают всякую фигню. Грязные дети и завернутые в лохмотья женщины. ( Короче, как наши цыгане! :) . ) Эти детки потом вместе купаются со всеми остальными! Пляж не убирают, мусор, урны полные мусора мухи и мошки. Еще водят вонючих верблюдов по берегу, туда-сюда, начинает бесить. Мест на пляже полно! Только все наши ненормальные, лезут под первые грибки, смешно наблюдать со стороны.:) ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ СТИРАЮТ! Рваные и грязные попадаются.

МОРЕ: Моря нет. Есть мертвый риф длиной около одного километра. Короче по колено воды . Есть понтон недостроенный длиной метров 700, по которому все гуляют. Видел людей которые с него спускались плавать, жуткое зрелище волны, камни. Я не рискнул, когда увидел кровавые ноги у девушки. Купаться ходили на соседний понтон Регенси Плаза. там реально круто!! Денег с нас не брали, купались бесплатно.

РЕСТОРАН: Ходили в один ресторан Al Zaytoun, т.к. были с ребенком. Второй ресторан Al Nakheel DRESS CODE ( с детьми нельзя). Остальные рестораны за деньги, тоже не ходили. Нам одного вполне хватало. Еда приличная, выбор небольшой, одинаковый, но очень вкусно! Меня всё устраивало! 1$ вечером на чай официанту оставлял одному и тому же! Очень он был рад! ШИКАРНОЕ ПИВО!!! Напрягали арабские дети, которые бегали босиком по ресторану и орали! Так у них заведено!

БАРЫ: Бары работают с 9 утра постоянно пиво, мороженое в любых количествах, пицца, бургеры и тд. Еда позитивная! :)

НОМЕРА: Номер был с видом на море, корпус Y. Платный мини бар! Обычный номер. Полотенца грязные, уборщик супер! Адекватный понял, что надо убираться утром, т.к. мы на море. Каждый раз лебеди, слоны и тд. фигурки из полотенец! Извинялся, за-то что прачечная плохая. С 11-14 или 13 часов иногда выключали свет! Придешь в номер ничего не работает т.к нет света.

Wi-Fi : у нас на всех девайсах принимал прям в номере, хватало посидеть в соц.сетях и так пошариться по инету.

БАССЕЙНЫ: Большие и маленькие прикольные! С мостиками и разной глубиной! Мест у бассейнов полно! Вода теплая и особо не хлорированная! После того , как араб встал на край бассейна достал свой причиндал и мочился туда стоя при всех купающихся! Резко стало меньше там народу! Был бы русский, орева бы было, а это свой мусульманин ему можно поливать на голову других! Дикость!

АНИМАЦИЯ: Её нет!

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: Горки водные и пожалуй всё. Если идти гулять либо по дорожке вдоль моря, можно идти бесконечно, через разные отели прикольно, либо выходить через рецепшен Джаз Парка налево, там есть магазинчики и тд. Мы за соками , фруктами и тд., ходили в Metro идти минут 15. Можно долларами расплачиваться.

Может чего забыл не помню. Отель не советую. Если ехать то в CLUB или PARK , эти отели на одной территории, зачем платить за MIrabel. Кухня и пляж, персонал одно и тоже! Всем удачного отдыха, солнца и позитива!

Карта отеля! С номерами комнат!
Вид из номера.
Вид из номера!

Еще многие ходят с пакетами " ДИКСИ " и " Пятерочка " в носках и шлепанцах! :))

Отзывы о Jaz Mirabel Beach 5*
Фото Jaz Mirabel Beach 5*