02.07.13 15:41:50
отели Турции / Анталья / Titanic Deluxe Beach & Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 5
Время отдыха: 19-25 июня 2013

Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок 4 лет.
Проживание покупалось у "Корал", перелет и такси были самостоятельные.
Впечатления самые положительные.

На ресепшн встретила русскоговорящая девушка (на следующий день там была другая, тоже русскоговорящая). Я попросила поселить нас с видом на главный вход и дорогу. Нам предложили немного подождать и сходить на обед, ибо был приготовлен другой номер. После обеда дали ключи от номера на 3-м этаже. Для ребенка было разложено кресло.

Комнатой осталась довольна - все время было тихо и солнце светило только с утра немного, кондиционер ни разу не включала. Единственный прикол - перед входом сделан прудик, вечером там очень громко квакают лягушки, как в микрофон. С закрытой дверью не слышно)

Уборка ОК, пылесосят, все протирают. Оставляла на столике по 2 евро для уборщицы. Однажды забыла - на кровати навертели сердца из полотенец с цветочными лепестками. Вообще везде очень чистенько (кроме туалета за пиратским кораблем, к вечеру там мокро и все в бумажках).

Море чистое и прозрачное, приятной температуры. На пляже до 10 часов точно можно было найти свободные лежаки, не в первых рядах (позже не приходили). Песок забавный, так и не поймешь сразу, то ли очень крупный песок, то ли очень мелкие камешки.

Питание для меня вообще отличное было. Главный ресторан очень просторный, толкучки у еды не было, очередь иногда выстраивалась у гриля с курицей и мясом, но быстро двигалась. Выбор хороший и все вкусно. Напитки приносят официанты, но не согласна с предыдущим отзывом, что они больше предпочитают европейцев) Нам ждать почти не приходилось. Про напитки и бары ничего сказать не могу, пью только воду.

Интернет стоит 15 евро на 3 дня, 25 евро на неделю. Ловит только в номере, скорость приличная. Но есть нюанс, как сказали на ресепшн - если устройства не Эпл, то 1 логин на 1 устройство. Мол подключить по одному логину и телефон и планшет и ноутбук не получится. Я как-то не догадалась проверить.

Детская инфраструктура дочке понравилась. Она играет одна (= с мамой) и очень любит все, что этому способствует. Детская комната небольшая и уютная, на полу коврики-маты, пускают только без обуви. Можно порисовать, покатать кучу машинок, собирать конструктор типа лего, что-то построить из кучки деревянных палочек, потыкать пазлы, домино, лото. На полках еще несколько куколок и человечков лежало. Детям наливают воду, сок из пакетов, дают пачки 0,2 молока с трубочкой.
В миниклубе 2 русские аниматорши, еще главная турчанка умеет по-русски, дети ее понимают.

Детская площадка рядом, над ней натянут тент, почти вся в тени. Есть 2 качели со спинкой, малышам удобно.

Над детским бассейном тоже тент висит.
Рядом с ареной стоят несколько игровых автоматов и каруселек. Карусели вроде старые, страшненькие, звук как у мобильного телефона в 2000 году, но все равно на парочке очень нравилось кататься) 1 жетон стоит 2 евро.

1 раз привели табун верблюдов в намордниках, кто хотел мог покататься и
пофотографироваться с ними, дети глазели с интересом.

На том же этаже, где и лобби, есть кофейня-кондитерская. Пирожных там мало, большинство из главного ресторана, но есть и эксклюзив - печеньки и "макарун". И мороженое. Если в обед и ужин всегда по 3 вида мороженого, то в кофейне всегда все 6 видов) Очень вкусное крем-брюле. Правда не в рожках, а в стеклянных стаканчиках.

В общем, нам там было хорошо)
И гвоздь программы:

Отредактировано автором: 02.07.13 18:10:56Сообщить модератору

Хм. Что-то я не узнаю на фотографиях инфраструктуру ларовского Титаника.

Хм. Что-то я не узнаю на фотографиях инфраструктуру ларовского Титаника.

вот у меня еще пара фотографий завалялась, с детской площадки и входа в мини-клуб, на фоне корабля :)
Последняя фотка улыбнула ))) Спасибо за отзыв
Касёныш [без регистрации] [03.07.13 08:22:41]   IP: 176.222.169.*
Отдыхали с Вами в одно время, подписываюсь под каждым Вашим словом! Отель хорош! И серенады лягушек бесподобны!(жили на 2 этаже, в этом же крыле)
Людмила [без регистрации] [10.08.13 15:58:08]   IP: 46.61.2.*
Отдыхали с 5.06. -12.06 Согласна со всем . Хороший отель,хороший сервис.

Отзывы о Titanic Beach Lara 5*
Фото Titanic Beach Lara 5*