18.06.13 05:27:39
Мьянма (Бирма), "Yuzana Hotel"Оценка: 4
Время отдыха: февраль 2013

Останавливались 2 раза в Yuzana Hotel. Цена 55$ через местное агентство. Отель аля 70 СССР. В коридорах грязный и вонючий ковролин. Мы жили на 8 и 5 этаже. Сами номера большие по площади. В принципе все, кроме ванной комнаты, меня устроило. Новые бесшумные кондеи и новые ЖК ТВ, удобные кровати. Есть мини бар. Гостиный уголок. В ванной ремонта не было видимо с постройки отеля. На стыке ванны и кафеля есть грибок. Но видно, что отель частично ремонтируют, шел ремонт 2 этажа и части ресторана. Еще не понравились завтраки, но они там везде примерно одинаковые. Рис, яйца и лапша+ кекс и фрукты. На 8 этаже в 811 номере инет ловил без проблем. На 5 этаже не смогла поймать сигнал даже в коридоре. Прямо из холла отеля вход в магазин, где есть небольшой набор продуктов и спиртное. Местное спиртное очень дешевое.. Направо от выхода, метров через 150, есть неплохой ресторанчик с нормальными ценами. До Шведагона пешком недалеко. Минут 15-20. Правда дорога туда не розами усыпана. Везде откровенная грязь и мусор. Но все минусы перекрывал огромный плюс. Это вид на ночной Шведагон из номера отеля. Мы брали еду на вынос, и ужинали в номере любуясь Шведагоном. Сам район, где расположен отель, достаточно грязный, что неприятно удивило. Впечатление о Янгоне неоднозначное. Вроде бы красивые пагоды, но везде такая грязь. Есть с макашниц как в Тае не рискнули. Люди доброжелательные, но такое впечатление, что, или они не знают свой город, или просто не умеют читать. Нам в отеле написали где купить билеты на автобус, но мы так и не нашли это место, т.к. все нас отправляли в разные стороны.

Мьянма (Бирма), "Yuzana Hotel"

1Мьянма. Пляж Нгапали. Янгон.
2Бирма для домохозяйки.
3Путешествие в загадочную Мьянму
4Мьянма (Бирма). Легенды и мифы Золотой Земли. Часть 1. Общая информация, Сингапур, Янгон, Мандалай.
5Янгон, Savoy Hotel 5*
6Янгон, Alfa Hotel 3*
7Янгон, Myanmar Life Hotel 3*
8Мьянма: ностальгия о стране мечты ч.3 Мандалай - Пин-У-Львин - Амарапура - Инва - Сагайн
Отдых в Мьянме (Бирме)
22.Paradise Inle Resort 4-
23.Sweet Hotel 4-
24.East Hotel 3+
25.Hilton Ngapali Resort & Spa 3
лучшие отели Мьянмы (Бирмы)
8.Zwekabin, Мьянма (Бирма) [18]
9.Thande Beach, Мьянма (Бирма) [15]