Развлечения:3+
Время отдыха: весна 2013 г.

Останавливались в этом отеле 7 раз. Многие пишут про насекомых и убитые номера, но нам то ли везет, то ли нас селят в такие номера, никаких насекомых не наблюдали. В эту поездку жили в номерах 183 и 375, представительский люкс, с 2 телевизорами( только русских каналов до сих пор нет). В гостиной диван и кресло, есть обеденный стол, журнальный столик. В спальне большая и удобная кровать. Отличный вид на город. Кровать удобная, есть дополнительные подушки. Есть тапочки и халаты. Ванная комната хоть и старовата,но вся сантехника в норме и ванна тоже в порядке. Гель, шампунь, щетки, бритва присутствуют. Завтраки нас всегда устраивали, но не для гурманов. Есть бассейн и тренажерный зал. Отель удобно расположен, на такси 250 батт до старого аэропорта и 400 до нового, туда же ходит скоростное метро, станция которого находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Т.к. из нашего города самолет прилетает рано утром, и часто на следующее утро мы рано улетали в другие место, то мы просили завтрак перенести на день нашего прилета в Бангкок. Ни разу нам не отказали. И всегда заселяли раньше положенного срока. Рядом много Т.Ц.

Из минусов, до сих пор не могут сделать бесплатный интернет. Кондиционер в спальне шумный.

Бангкок, Baiyoke Suite Hotel 3*

по-моему самый главный минус- это толпы туристов в отеле и толпы туристов и торговцев рядом с отелем почти круглосуточно.
Подскажите пож. а рядом с отелем есть экскурсионное бюро в котором можно заказать обзорную по Бангкоку на рус. языке?
Владимир [без регистрации] [19.11.13 23:47:59]   IP: 95.152.32.*
Здравствуйте, НаталиП! Подскажите, а как прямо в отеле можно заказать экскурсию в соседний Baiyoke Sky с ужином и посещением смотровой площадки, а также экскурсию в Королевский дворец? Мне в агентстве сказали, что каким-то образом можно.

Отзывы о Baiyoke Suite Hotel 3*
Фото Baiyoke Suite Hotel 3*