16.06.13 22:45:25
отели Франции / Париж / Dacia Luxemburg 3*  -  забронироватьОценка: 5
Расположение:5-
Достоинства: Удачно расположен, чистый, аккуратный отель

Недостатки: не обнаружены.

Время отдыха: сентябрь 2012

Отдыхали в сентябре 2012года, бронировали на booking.com. Отель выбирался в первую очередь по местоположению, хотелось на левом берегу. Недалеко две станции метро - Luxembourg и Cluny la Sorbonne. В зависимости откуда ехать, можно выходить на обеих. Находится в оживленном, но безопасном и приятном районе. С утра с балкона здорово наблюдать, как студенты бегут на учебу.
Бронировали двухместный номер без завтраков. Номер, конечно, очень маленький, но большой нам и не нужен был. Ванна и туалет раздельные. В номере есть чайник и холодильник. Наличие холодильника было для меня обязательным условием.
Впечатления от отеля самые положительные.
Минус за расположение добавила только потому, что идеальным для меня расположением было бы поцентрее, поближе к Сене.
p.s. Закачав фото, увидела, что номер у нас был с одной кроватью. Совсем из памяти вылетело даже. Но номер мы не меняли, честно говоря, после дороги уже все равно на чем спать)))

Отредактировано автором: 17.06.13 09:48:32Сообщить модератору