Время отдыха: июнь 2013

Если у Вас возник вопрос "куда поехать в отпуск" рекомендую материковую часть Греции. Купить ШУБУ, увидеть много завораживающих мест и достопримечательностей, отдохнуть на песчаном пляже и купаться в чистом Адриатическом море!Самое главное дешево, т.к. отдых планируете сами Вы!Преимущество в том что без проблем можно взять на прокат автомобиль, велосипеды, катера причем практически везде...Удивительной красоты песчаные пляжи с прозрачной теплой водой, не переполненные людьми! Большое количество баров, таверн, ресторанчиков! Удивительно отзывчивые и приветливые люди!
Мы отдыхали в Халкидики! 10 на дней нам обошлись в 400 евро на человека (дорога, проживание, питание и развлечения)!Ехали автобусом из Варшавы (150 евро обошлось в обе стороны) фирмы www.agat.eu , который отправляется с автовокзала расположенного на Западном железнодорожном вокзале города Варшавы, до которого беспересадочно можно доехать поездом из Москвы, Смоленска, Минска, Бреста и т.д.
. Забронировали 4-ёх местные апартаменты в Неа Муданье (60 км от Салоников, Касандра). Были свободны от режимов отелей и располагали своим временем как хотелось!Остались очень довольны обслуживающий персоналом, близостью море и пляжа, супермаркетов. В апартаментах было все необходимое: холодильник, чайник, плита с духовной, утюг, горячая вода, кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi, посуда на 4 персоны! до моря реально 80 м, просто спустится по лестнице. Чистая прозрачная вода, песчаный пляж, чудный вид на горы и море!Рядом находятся супермаркеты Галаксис (самые выгодные цены), Масутис и ряд других магазинчиков! Можно купить морепродукты, фрукты, овощи и т.д.Цены низкие, оплата в евро.Хорошо развита инфраструктура, прокат автомобиля, велосипедов, катеров. Причем оформление не составляет труда. Для авто:с 23 лет, в/у. условия отличные, гораздо дешевле чем пользоваться услугой такси...Главное заранее предупредить персонал апартаментов!!!!!Дороги отличные, ограничения на магистралях 120 км/ч, на некоторых взымается налог около 2 евро; допустимое содержание алкоголя в крови 0, 5 промиле!! ;)
Вдоль набережной много баров, таверн, кафе.Обслуживание на высоком уровне. На пляжных кафе можно заказать кофе и пользоваться шезлонгом целый день бесплатно. Везде можно получить подарочек, бонус и позитив.Такое гостеприимство и радушие характерно именно для материковой части!!! Можно попробовать кальмаров, осьминога на гриле и выпить греческого смоляного вина (Рецину).
ОТДЕЛЬНО ХОЧУ СКАЗАТЬ ПРО ШУБЫ! Город Катерини (Katerini)- улицы шубных магазинов...Норковые шубы из кусочков (от 125 евро) ; енотовые (от 600 евро) ; из цельной норки (от 1000 евро)...Выбор большой но лучшие цены в фирменной магазине ZARZOS BROS!!
Для валютно-банковских операций и приобретения sim-карты необходима КОПИЯ ПАСПОРТА!
Греки соблюдают традиции, поэтому с 13 по 17 часов у них сиеста (закрываются лавки, магазины и т.д. и они идут домой отдыхать), а после открываются и работают до ночи!!! а в основном все работает с 8.00!
Рекомендуем посетить :пляжи Кариди в Вурвуру (Ситония) ; пляжи-кемпинг Арменистис (www.armenitis.com.gr) ; аквапарк WATERLAND ; спа-центр в Лутре (www.kedikassandras.gr) ; пещера Петралона ; горячие водопады ; Метеора ; Афон и т.д. Подробности поискать в нтернете
или спросить персонал апартаментов...Ещё в Неа Муданье каждую среду приезжает рынок, там можно купить: одежду, фрукты, овощи, сладости и т.д.ДЕШЕВЛЕ В 2 РАЗА !!! работает с 7 по 15 часов возле вокзала!!! тоже очень удивительное событие!!!!
Людям нравится когда иностранцы знают пару слов на греческом!!!
Еще одна особенность, что в Греции в поселках нет адресов точных... поэтому как найти апартаменты смотрите фото...!!!
ПРИЯТНОГО ОТДУХА, УДАЧНЫХ ПОКУПОК И МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ !!!

аня [без регистрации] [17.06.13 03:40:46]   IP: 82.145.208.*
ой, как классно завидую белой завистью. Молодцы. С язык как ?Русскоговорящих много ли?. Если с Москвы какой путь?с визой?

Ехали автобусом из Варшавы (150 евро обошлось в обе стороны)

сутки 12, 5 евро на человека..

Итого: 400-150-125=125

Отнимем еще за дорогу от Москвы (Смоленска, Минска, Бреста) до Варшавы и обратно.
А если учесть прокат машины, то вообще не понятно, на что вы ели-пили и развлекались.
Марина [без регистрации] [17.06.13 13:25:43]   IP: 87.238.234.*
А я думала,что сейчас только бабульки 70 летние (по старой памяти) в шубах ходят,ан нет!

с этого места поподробнее!

про какой город идет речь?

про какой город идет речь?

Скорее не город, а поселок городского типа.

купаться в чистом Адриатическом море!

Э-э-э, как бЭ оно несколько в другом месте находится... А вообще-то понимаю Ваши восторги и восклицательные знаки.:))

только бабульки 70 летние (по старой памяти) в шубах ходят,ан нет!

пардон за оффтоп, Марина [без регистрации]IP: 87.238.234, а Вы в Москве давно были?

Норковые шубы из кусочков (от 125 евро) ; енотовые (от 600 евро) ; из цельной норки (от 1000 евро)...Выбор большой но лучшие цены в фирменной магазине ZARZOS BROS (www.zarzosbros.com)!!

Не отзыв, а реклама бюджетных шубтуров.
Грецию люблю. Носить мертвых зверей - моветон.
С фотками автор накосячила. Даже не удосужилась их нормально разместить. Все, кроме одной, перевернуты. А фото №2 вообще "головой вниз". Автор, и как смотреть ваше творчество?
Это не реклама шубтуров...удостовертесь сами если вам эта тема интересна!!! фотографии впорядке ;) все перевернуто как надо ;) очень жаль что хочется поделится своими впечатлениями и причем много информации поверте не будет лишней!!! а некоторые занимаются ерундой!!! хорошо что запятые не проверяют!!! глупо!!! ;) хорошего отдыха!!!
на счет моря прощу прощения :) вы правы...писалось с телефона и долго обдумывалось...На Адриатическом были в Италии в Римини в том году ;) зато есть с чем сравнить...море в Греции чище гораздо и пляж тут был лучше...больше понравилось в Греции...по ценам дешевле кстати...не получается исправить в отзыве...еще раз прошу прощения...Эгейское море...хорошего отдыха !!!
Марина [без регистрации] [19.06.13 12:19:53]   IP: 87.238.234.*
Носить мертвых зверей - моветон
+1000000!

По-моему только в России этим занимаются и то определенный класс населения .
Ага. Ну, тогда вся северная Италия зимой - сплошной моветон...
;) моветон ;))) ну культурные у нас люди!!!
дворянки ;)))

фотографии впорядке ;) все перевернуто как надо

В маленьком формате фотографии можно смотреть, а вот если нажать на фото, то смотреть невозможно! Нажмите на свое фото №2. Оно повернуто на 360 градусов. Это вы называете

перевернуто как надо

Я в недоумении((

Оно повернуто на 360 градусов

У меня всё нормально. Я думаю и у других тоже, раз никто претензий больше не предъявлял. Ищите причину в своём компьютере/ноутбуке/планшете/смартфоне.
alfina [без регистрации] [27.06.13 18:43:43]   IP: 89.31.118.*
очень полезно. спасибо большое!
таня [без регистрации] [30.01.14 02:04:23]   IP: 128.72.251.*
полезный отзыв! спасибо! народ у нас как рыбки в педикюрном кабинете - налетели и кусать

Отзывы о Dionisos apart
Фото Dionisos apart