16.06.13 20:05:43
Pension Regina 3*Оценка: 5+
Время отдыха: октябрь 2012 года

Чудесный семейный пансион под Крумловым. Уютнейший. Сделан в стиле старого деревенского дома – всё оформлено с любовью и душой – и в пансионе, и на территории. Салфеточки, старые фотографии, деревянная мебель – не покидает ощущение, что приехал в гости к любимой тётушке.

Через дорогу от пансиона – пруд с домиком для уток, мостками, на которых застыл с удочкой почти настоящий рыбак) тропками, альпийскими горками и прочими милыми уютностями.

Парковка с видеонаблюдением.

Отдельная песнь ресторанчику при пансионе. Очень, очень вкусно! Завтрак по-настоящему домашний и нажористый) А ужин нам обошелся намного дешевле чем в Праге. Если повезёт – отведаете малинового пива.

Отредактировано автором: 17.06.13 16:33:33Сообщить модератору

как это?

Из минусов только то, что доступен он только для путешествующих на автомобиле.

onewoman, в город Větřní, где находится пансион, из Чешского Крумлова можно доехать на автобусе. Остановку я не знаю,но всегда можно спросить у водителя или у попутчиков, где лучше выйти,чтобы попасть на улицу У рыбника,8.
Хочу добавить,что ехать от автовокзала Чешского Крумлова до деревни Větřní (Ветршни)5 км. На Идосе можно расписание посмотреть.
alex-ls, АТА уже Вам ответила - он в 5 км от Крумлова.
можно, конечно, добраться на автобусе.
посмотрела расписание на IDOS - ходят автобусы Český Krumlov-Větřní раз в час. время в пути в среднем 12 минут. имхо, при таком раскладе, авто предпочтительнее. тем, кто без машины и едет в Крумлов на автобусе, проще селиться в нём.

при таком раскладе, авто предпочтительнее

Понятное дело,что на машине предпочтительней. Алекс,наверное, хотел сказать,что в Чехии транспортная сеть развита очень хорошо, и говорить,что добраться можно только на машине, неверно. Значит, и минусов-то у этого пансиона нет: кому надо,тот доедет и на автобусе если знать расписание и под него подстраиваться, а в крайнем случае- такси.
Пансион хороший- я ночевала там,когда ездили по южной Чехии.
АТА, останусь при своем мнение. удаленность этого чУдного пансиона он Крумлова ставит ему минус. пусть небольшой.
теоретические в Чехии можно добраться куда угодно. Но смысл ехать именно сюда из Крумлова на автобусе, когда в последнем огромный выбор отелей и пансионов на любой вкус и кошелёк?

А никто и не ездит туда ночевать из Крумлова- в этом нет необходимости,если полно отелей в городе, и об этом пансионе вообще мало кто знает. Пансион хороший, интерьер такой,что хотелось пожить там подольше- отдохнуть от суеты и утром уезжать не хотелось. Его отдаленность минусом не считаю,потому что там останавливается тот,кому Крумлов не нужен, а нужен отдых в деревенской тиши. Мы туда приехали ночевать тоже не из Крумлова, а,наоборот,- по дороге в Крумлов.
Если Вам повезет, то нальют домашней сливовицы :) во всяком случае мне два раза повезло а малинового Рохозеца я и в Праге попью. А так то точки размещения и наработки не скажу какого гида сливать не стоит. Это годы работы.

1Вена, Pension Franz 3*
2Лидо ди Езоло, Regina 3*