Время отдыха: июнь 2013

Останавливались с мужем в Холидей Инн Москва Сокольники на 2 ночи. Бронировали отель на http://oktogo.ru Стандартный номер, с завтраками нам обошелся в 14800 руб., но хочется подчеркнуть, что это в высокий сезон и на сайте самого отеля номер стоил дороже. Кратко о достоинствах отеля. Неплохое расположение гостиницы - напротив станции метро Сокольники. В отеле мы были уже в 7 утра, и нас тут же заселили. Приятным сюрпризом было предоставление нам улучшенного номера, взамен оплаченного нами стандартного. Мы получили номер на 23 этаже, с потрясающим видом на Москву! Просторный номер с бесплатным Wi-Fi, удобная кровать, с подушками на выбор и отличная звукоизоляция. Есть утюг и гладильная доска и все необходимое для приготовления чая, кофе. При входе большой шкаф-гардероб, там же сейф. В ванной подогреваемая сушилка для полотенец, все необходимые косметические принадлежности, фен, белоснежные халаты с тапочками и даже весы. Но особо хочется отметить завтраки в ресторане АНТ-25 на 25 этаже, с панорамным видом на Москву и парк Сокольники. Еда и обслуживание высшего класса, также могут приготовить, что-нибудь только для вас, я например, заказывала каши. Удивило безлюдье в ресторане по утрам, больше 5-6 человек я на завтраке не видела. Также безлюдно по утрам было в бассейне, мы с мужем практически одни плавали каждое утро до завтрака. Не знаю как в течение дня, но по утрам вода была чистая и очень теплая.
Теперь о некоторых, по моему мнению, недостатках.В день приезда хотели пообедать в ресторане «Москва» на втором этаже. Обед шведский стол 1700 руб. с человека. Нет, я конечно, понимаю Москва - один из самых дорогих городов мира, но такая цена – это уже слишком! В результате неплохо пообедали через дорогу от отеля в кафе «Му-му», ну и соответственно намного дешевле. Не понравилось, что нельзя открыть дверь на балкон. Можно открыть только узенькую щелочку, так как на полу закреплен упор. Еще из разряда непонятного мне – это закрытый мини бар. Понятно, что пользоваться мини баром можно за дополнительнe плату, но информация об этом обычно находиться в номере, здесь же на лицо просто закрытый «наглухо» холодильник и никакой инструкции. Хотя, по-правде говоря, бар был и не нужен. И еще, почему в отеле с таким неплохим дизайном и стилем, в номерах старые, ламповые телевизоры?
И все же отель очень достойный и могу смело рекомендовать его друзьям и знакомым, да и сами при случае, остановимся в нем еще раз с удовольствием.

Фотографировала телефоном, поэтому фотки вот такого качества :(

Отредактировано автором: 16.06.13 10:36:53Сообщить модератору

Спасибо за отзыв, а я всё ищу отель под Москвой, чтоб с хорошими условиями..Может подскажете что-то?
Николай [без регистрации] [21.03.14 14:49:44]   IP: 213.85.67.*
Бедняга-отель, сколько же он стоял недостроенный...

Отзывы о Holiday Inn Сокольники 4*
Фото Holiday Inn Сокольники 4*