15.06.13 18:43:48
Хайнань. SANYA LUUHOO SEAVIEW HOTEL 3*Оценка: 4
Организатор: Пегас Туристик
Время отдыха: июнь 2013

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 г. Отель находится в центре бухты Санья Бей. Рядом с улицей ням ням. Окна нашего номера выходили как раз на эту улицу, но т.к. между этой улицей и отелем вплотную стоит еще одно здание, то запахи от готовки к нам не попадали. Отель городского типа без территории. Завтраки и бассейн в соседнем отеле, но это не напрягает, т.к. отели стоят рядом друг с другом. Завтраки никакие. Бассейн мелкий и его редко чистят. Сами номера в отеле небольшие. В ванной душ за стеклянной перегородкой, у нас не было дверок, и вода попадала на пол возле унитаза. По 2 полотенца, полотенца под ноги нет. Есть гель и шампунь, кладут одноразовые зубные щетки, расчески и мыло. Две полутора спальные кровати. Кондиционер и мини холодильник работали хорошо и бесшумно. Есть ж.к. телевизор с одним каналом на русском языке. Бесплатную питьевую воду не ставят. Шкафа нет, только крючки и плечики. На балконе нет стульев. У нас в номере был только один стул, мы попросили на ресепшене и нам принесли еще один. На ресепшене на английском никто не понимает, но в соседнем отеле постоянно находится китайский представитель Пегаса, которые говорят по русски, при необходимости можно обратиться к ним. Для детей нет ничего. Я бы не рекомендовала ехать в этот отель с детьми. До моря 2-3 минуты ходьбы. Лежаков на море нет, все лежат под пальмами. Море в бухте Санья Бей мутноватое из-за постоянных волн и мелкого песка. В центр Саньи( район Макдональдса) ездят 25 и 26 автобусы. Остановка от отеля в 3 минутах ходьбы, на набережной со стороны моря. Ехать 20 минут. Стоимость проезда на 25 автобусе 3 юаня, на 26 автобусе 2 юаня. До бухт Дадунхай и Ялунвань можно доехать на 25 автобусе за 5 и 9 юаня соответственно. Ехать в сторону города. В буддийский центр Наньшань автобус 25 за 6 юаней, остановка с противоположной от моря стороны дороги. Экскурсии у Пегаса не брали. Ездили через местного гида. Но местных экскурсионных бюро нет, по пляжу иногда ходят китайцы и раздают визитки. У Пегаса цены очень дорогие. Источники-385 юаней, Центр буддизма-480, Тропический лес-490, деревня народностей Ли и Мяо-335.Все экскурсии на полдня и еще с обязательным заездом на фабрику. Мы ездили на источники за 200 юаней, Деревня+ лес в один день за 370 юаней. Почувствуйте разницу. Вообще, работа Пегаса сводится только к выкачиванию денег за экскурсии, если ты у них ничего не купил, тебя перестают замечать. Если кому нужны координаты местных гидов пишите в личку. По поводу питания- никаких проблем. Днем мы ходили в лапшечную. Одна рядом с отелем в сторону моря, там еще парень делает лапшу. Держат ее мусульмане. Но больше нам понравилось в противоположную от моря сторону, напротив первой развилки дорог. У них по 6 юаней пельмени на пару. Мне понравились пельмени в бульоне, в котором плавают говяжьи ребрышки. Верхняя строка в правом столбце. Стоит порция 15 юаней. Вкусно готовят в кафе Харбинской кухни. Направо от отеля до перекрестка, далее налево 5 и 6 кафе. Рядом с отелем вечером готовят барбекю. Так же можно поесть на пляже, там тоже готовят барбекю. Сам отдых в Санья Бей очень спокойный, кому нужны тусовки и клубы в Дадунхай, но и там не особо весело. Нам тусовки были не нужны. За те деньги, которые мы отдали за путевку, нам все понравилось. Если бы заплатили, сколько этот отель стоит в сезон- была бы недовольна. Одним словом отель только поспать и переодеться. Поеду ли я еще раз на Хайнань? Если с такими скидками, то да. Может и в этот же отель. Оценка оператору из-за переноса времени вылета. На Хайнань мы должны были вылететь в 7 утра, вылетели в 19.30. Обратный вылет заявленный на 16 часов по факту оказался в 01.15...

Хайнань. SANYA LUUHOO SEAVIEW HOTEL 3*

кира [без регистрации] [29.09.13 06:56:39]   IP: 95.181.3.*
добрый день)подскажите как в этой стране дело обстоит с роллами (суши)
Честно, я такое не ем, т.ч. внимания не обращала.
сергей [без регистрации] [30.09.13 13:00:02]   IP: 95.181.3.*
здравствуйте!по поводу покупок что скажете?дешевле чем в России?
одежда,бытовуха...
Наталья [без регистрации] [14.10.13 14:31:18]   IP: 2.60.25.*
подскажите, пожалуйста, заселение во сколько?
Посмотрите на их сайте. Выселение точно в 12.00, соответственно заселение не раньше 13.00. Мы приехали поздно вечером. А вылет у нас был поздно ночью. Когда пытались продлить номер.. нам выставили такую цену, что совсем не захотелось продлять. И продляли только до 18.00. Поэтому выселились в 12, а дальше были на пляже. Помыться перед вылетом пустили соседи)))
Надежда [без регистрации] [21.10.13 12:29:48]   IP: 176.51.190.*
Наталья, подскажите, пожалуйста, как связаться с местными гидами. Заранее благодарю.
Надежда, я не знаю можно ли здесь указывать телефоны. Пишите в личку. Отвечу на все вопросы.
нАТАЛИ [без регистрации] [27.10.13 14:36:12]   IP: 95.189.119.*
СУШИ И РОЛЛЫ И ДР.МОРЕПРОДУКТЫ ГОТОВЯТ ВЕЗДЕ И ОЧЧЕНЬ ВКУСНО
НАТАЛИ [без регистрации] [27.10.13 14:37:28]   IP: 95.189.119.*
А в КИТАЕ ВЕЗДЕ ВЫСЕЛЕНИЕ В 12 ЧАСОВ.НО ЭТО ПО КИТАЙСКОМУ ВРЕМЕНИ
нАТАЛИ [без регистрации] [27.10.13 14:38:33]   IP: 95.189.119.*
КОНЕЧНО ДЕШЕВЛЕ.ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ
НАТАЛИ [без регистрации] [27.10.13 14:40:08]   IP: 95.189.119.*
оТДЫХАЛА 2 РАЗА В ОТЕЛЕ РЕЗОРТ иНТАЙМ,ТАМ ЖЕ ЕСТЬ И РЕСТОРАН С ЯПОНСКОЙ КУХНЕЙ.оТЕЛЬ ХОРОШИЙ

1Хайнань, Barry Boutique Seaview Hotel 4*
2Аланья, Gunes House Hotel 3*
3Греция, о. Хиос, 28.05-05.06.2015. Эмпориос, Emporios Bay Hotel 3*
4Мармарис, Adler Hotel 3*
5Халкидики, Royal Hotel 3*
6Отзыв о Navarria Hotel 3* , и о Лимассоле в целом (апрель 2014)
7Стамбул. Анталия. Кемер. Dinara Boutique Hotel 3*
8Вунг Тау, Romeliess Hotel 3*