15.06.13 16:51:21
Рим, "Igea" 3*Оценка: 5
Организатор: Амиго-ТурсОценка оператору: 5
Время отдыха: март 2013

Отель заказывыли у Амиго-Турса по системе Фортуна. Весной у них было хорошее предложение- 8 дней в отеле 3* недалеко от Термини, перелет Алиталией, трансфер туда и обратно- всего навсего 25 тыс. рублей с человека. Визы у нас были, поэтому решились на поездку. В какой отель едем- узнали перед поездкой. Очень обрадовались, отель Igea 3* оказался хорошим. Очень удобное расположение отеля, рядом вокзал Термини. Рядом с отелем 2 супермаркета- Conad на нулевом этаже Термини, второй супермаркет еще ближе к отелю. Самостоятельно с этого вокзала на скоростных поездах ездили в Венецию и во Флоренцию.Недалеко от отеля- церковь Санта Мария Маджоре, можно пешком дойти до Колизея, Капитолия, Римского Форума. Номер у нас был просторный, сантехника новая. Завтрак -стандартный для Рима, шведский стол с круассанами, булочками, печеньем и сладостями, но кофе приносит официант. Кофе очень вкусный. Уборка в номере ежедневная, никаких нареканий нет. На рецепшене очень внимательные люди, владеют английским ,заказывыли через них такси до Виллы Боргезе.Самостоятельно бронировали билеты в Ватикан еще находясь в России, поэтому в очереди в кассы Ватикана не стояли. В день поездки в Ватикан в Риме была забастовка на транспорте,в том числе и в метро , но полицейские нам подсказали, что добраться до Ватикана можно на экскурсионном автобусе , что мы и сделали.

Рим, "Igea" 3*

КГ [без регистрации] [15.06.13 19:12:47]   IP: 188.123.248.*
"трансфер туда и обратно- всего навсего 25 тыс. рублей с человека" Я так хохотался! 25 тыс рублей - это всего навсего??? Это очень дорого!
ikar [без регистрации] [15.06.13 21:16:52]   IP: 109.173.86.*
КГ для прямого перелета с трансфером и гостинечкой недалеко от термини, это не дорого, вы бы сначала слазили и посмотрели на цены туроператоров по Риму
можно дешевле, самостоятельно и перелет с пересадкой, ну или автобусом от Бреста
хотя мы тут собираемся в феврале самостоятельно в Рим, так вот у нас на человека выходит около 20...
КГ [без регистрации] [16.06.13 17:09:42]   IP: 188.123.248.*
Если с отелем, то тогда действительно недорого! Самостоятельно в феврале в Рим около 20, это с отелем?
Конечно,с отелем( включая завтраки),трансфер туда и обратно плюс одна экскурсия обзорная по Риму. Перелет Алиталией на одного человека на наши даты ( с 21 по 28 марта) был приблизительно 17 тыс. на одного.

1Венеция, Villa Igea 3*
2Рим, Apollo 3*
3Семь дней в РИМЕ. День 3.
4Рим, Dorica 3*
5Рим, Andreotti 3*
6Рим, Lux 3*
7Рим Alexandra (3*) Венеция Arlecchino(3*) Милан Mayorka(3*)
8Рим, Regio 3*
Отдых в Италии