15.06.13 10:57:01
отели Турции / Аланья / Mahberi Beach 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Coral TravelОценка оператору: 4
Время отдыха: июнь 2013

Отель находится под Аланией в районе Конаклы рядом с самой популярной в этом районе дискотекой
Территория хоть и небольшая но зеленая и ухоженная , есть водные горки , три бассейна, две детские площадки, Хамам бесплатный, wi-fi только в холле отеля и это ужасно напрягает, там всегда куча детей которые вместо того чтобы плавать и наслаждаться морем сидят в гаджетах играют и вирижжат на весь холл.
Отель делится на три корпуса: центральный,старый и новый. Нам "посчастливилось" жить в старом. Все старое и ушатанное, унитаз не прикреплен к полу номер комнаты 654 . В общем если не обращать внимание на "усталость" мебели и сантехники спать можно ))))
Рецепшен в общем не плохо. Прилетели в 7 утра заселение в 14-00 но всех отдыхающих с детками заселили до 12-00 а нас взрослых около двух часов дня т.к. нерадивые отдыхающие не спешили выезжать из номеров в положенные 12-00! В номер при заселении не положили полотенца и простынь для укрывания ВООБЩЕ. После ругательств на рецепции полотенца приехали в номер в 20-00. В номере никто не убрался за 7 полных наших дней ни разу , чаевые оставленные однажды на кровати были забраны , за это мы получили вынесенную мусорку и накрытые кровати )))) И все!!!!!! за 7 дней нам не пропылесосили ни разу, полотенца поменяли один раз на 4 день прибывания после скандала и все !!! хотя должны были менять ежедневно. Я прочитав в отзывах что надо грязное полотенце бросить на пол и его уберут так и сделала но в замен его мне просто расстелили на полу!!! ))))) Разговария на рецепции о качестве уборки нам сказали что такая ситуация во всем отеле (((
Питание по системе все включено , достаточно разнообразное, голодным не останется даже самый притязательные отдыхающий.))) единственный минус это в еде иногда проскакивала подкисшая еда!!!! приходилось нюхать перед тем как накладывать. Но мы на это закрывали глаза т.к. скисшую еду можно было заменить альтернативой из свежей )) из фруктов давали сливы,апельсины,яблоки,нектарины и арбузы. Сладостей очень большой выбор. И в холодных закусках очень много зелени.Пляж мелкая галька, с детками на таком пляже делать нечего т.к. при входе в воду лежать естественные вулканические плиты ножкам без спец. обуви больновато и практически всегда волны. С лежаками и матрасами проблем нет в любое время.
Анимация конечно старается в отеле но...на свой манер , не каждому понравится то что они делают . В данном отеле аниматоры не навязчивы вообще. Даже не зовут на волейбол,гимнастику и т.д. т.е. если ты сам увидел и захотел то иди если нет то и не надо
Рекомендовать отель данный БУДУ Для тех кто не заморачивается на сервис, и цена на путевки копеечная , постель чистая,питание хорошее,море и солнце с лихвой
Да и есть еще один не маловажный момент, Дискотека до глубокой ночи громыхает в соседнем отеле, что мешает спать

Отредактировано автором: 15.06.13 20:37:46Сообщить модератору

Елена [без регистрации] [15.06.13 11:30:28]   IP: 5.145.254.*
Где находится этот отель?
указано столько негатива и поставлено 4!
вывод убил:

Рекомендовать отель данный БУДУ

рекомендовать однозначно - мазохистам)))

В номер при заселении не положили полотенца и простынь для укрывания ВООБЩЕ. После ругательств на рецепции полотенца приехали в номер в 20-00. В номере никто не убрался за 7 полных наших дней ни разу , чаевые оставленные однажды на кровати были забраны , за это мы получили вынесенную мусорку и накрытые кровати ))) И

единственный минус это в еде иногда проскакивала подкисшая еда!!! приходилось нюхать перед тем как накладывать. Но мы на это закрывали глаза т.к. скис

за что 4 поставили?

,питание хорошее

ну чооо...питание просто отменное...сервиЗ тожЭЭЭ )
понюхал-понюхал,потом поел,потом посидел на незакрепленном унитазе и залег в "ушатанную" кроватку :) )))
Махбери фореве! :)))
4 ПОСТАВЛЕНА КУРОРТУ А НЕ САМОМУ ОТЕЛЮ
Маруся [без регистрации] [15.06.13 20:13:52]   IP: 92.243.181.*
А где отель на фото?
В яндексе фото полно я его не фотографировала полностью
И сколько стоила путевка,если не секрет?

лена-новичок

Муля!

Дело в том, что еда подкисшая встречается и в хороших пятерках, особенно в холодных закусках!!! и от этого не убежать Я в Турции была много раз и в очень дорогих отелях ситуевина почти везде одинаковая
географ [без регистрации] [15.06.13 21:19:31]   IP: 91.185.64.*
Конаклы:) (Турташ -2002г., Сапфир - 2004г.) Фото №4 - красотуля!!!

11000 7 дней

почти по цене авиаперелета(даже дешевле),можно тогда и потерпеть все это...

Отзывы о MC Mahberi Beach Hotel 4*
Фото MC Mahberi Beach Hotel 4*