IP: 212.2.195.*06.06.13 11:49:40
отели Турции / Кемер / Club Phaselis HV-1  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Обслуживание:5-
Для детей:5+
Достоинства: Пляж, море.

Время отдыха: 27.05 - 08.06.2013

В отеле семьей отдыхаем не первый раз.
Сразу предупрежу - отель семейный и без детей там делать нечего :)
Изменения по сравнению с предыдущем годом:
- снесли зону основного ресторана располагающуюся над самым морем (это мне больше всего не понравилось, уж очень любили там вечером ужинать);
- переделали ресепшен, добавили лобби-бар (все стало очень пафосно :) );
- убрали китайский, японский, рыбный рестораны с мыса - рыбный перенесли на настройку второго этажа над лобби баром.
- открыли второй корпус Хилла - в нем отдельно закрытый основной ресторан для жильцов Хилла.
- ночную дискотеку перенесли с открытой площадки перед въездом - в нижний этаж Хилла (народу там нет, но стоит сходить сфотографироваться);
- снесли бич-румы - мелкий пляж теперь стал общим.

Интернет и мини-бар бесплатные.
Анимационная команда - как в прошлом году (наполовину :) )
Питание хорошее - хотя показалось что чуть-чуть хуже чем в прошлом году.

Море в мае немного прохладное - в июне уже можно комфортно плавать.
Температура ночью - немного прохладно - +19.

Рекомендации тем кто не был и любит дачную обстановку и купание в море - обязательно съездить.

Тем кто любит много лифтов и пафоса - лучше купить путевку в PHASELIS HILL RESORT - :)

отель семейный и без детей там делать нечего :)

Никогда не понимала этой фразы. А что, если без детей, то нужен какой то особенный пляж или номера?
Виталий [без регистрации] [10.06.13 11:54:39]   IP: 87.245.149.*
Под фразой "отель семейный и без детей там делать нечего :)" подразумевается - что вокруг всегда и везде может находиться толпа детей "от мало до велика". И некоторые взрослые - у которых нет своих детей, часто возмущаются - что с криками вокруг них бегают дети - и мешают им уединиться и побыть в тишине.
Тезка [без регистрации] [11.06.13 11:32:46]   IP: 109.227.99.*
Спасибо за отзыв и предоставленную информацию!
Планирую с семьей (с 2-мя детьми 2-х и 6-ти лет) поехать в этот отель в июле. Так как в этом отеле раньше не был, не подскажите из своего опыта, где лучше поселиться с целью оптимального доступа к пляжам и местам принятия пищи. Я имею ввиду адекватную удаленность от этих мест (учитывая возраст младшего) и в тот же момент наличие определенной удаленности от мест постоянного скопления шумных отдыхающих (если там таковые имеются). Насколько я понял, Вы отдыхаете с детьми. Поэтому я думаю Вы понимаете меня как отца, который хочет обеспечить жене и детворе максимально комфортный отдых в тех условиях.
Любой Ваш совет будет мне полезен.
Заранее Вам благодарен!
Виталий [без регистрации] [13.06.13 15:22:10]   IP: 87.245.149.*
Когда отдыхали в этом отеле - то размещали нас на разных линиях. Считается что там 4 линии, по первой цифре номера можно определить. Больше всего мне понравилось на 4-й (Family room), но 4-я самая удаленная и с ребенком 2-х лет по ступенькам будет неудобно ходить. Размещали и на первой линии возле детской площадки - там поудобнее, но с вид с балкона отсутствовал. А по территории - быстро привыкаешь и кажется, что все рядом. Номера немного отличаются размерами, а ремонт выполнен в одном стиле.
НатальяО [без регистрации] [04.07.13 21:30:27]   IP: 95.71.81.*

снесли бич-румы - мелкий пляж теперь стал общим.

где это бич-румы? мы там тоже были...
Виталий [без регистрации] [10.07.13 11:30:30]   IP: 195.151.254.*
Если снесли бич-румы - то их уже нету :) А находились они с левой стороны основного ресторана, в конце территории пляжа, если стоять лицом к морю.
Виталий, скажите, пожалуйста, проживающим в Хилле можно пользоваться обоими ресторанами или только в Хилл нужно ходить?
Каково состояние номеров Хилла старого корпуса, был ли в них ремонт?
Виталий [без регистрации] [29.07.13 18:39:55]   IP: 87.245.149.*
Про рестораны точно не знаю. Те кто в Хилле вроде приходили в основной ресторан, но вот кто из HV-1 в ресторан хилла не ходили. В начале июня начали заселять номера нового корпуса ХИЛЛ. Старый даже закрыт был. Ремонт номеров во всем отеле был в 2012 году. (точнее с 2011 на 2012)
Антон [без регистрации] [08.08.13 16:14:02]   IP: 195.144.251.*
Виталий, спасибо за отзыв!

Очень нужен совет знающих. Посоветуете ли вы ехать в этот отель двум семьям с детьми 2-7 лет?
Что выбрать, проживание в клубе или HILL из расчета что 50% времени проводится у пресного бассейна, 30 на море и 20 в прогулках?
Алексей [без регистрации] [31.08.13 15:54:57]   IP: 95.27.5.*
Смущает фраза на сайте Пегаса - "Общая территория с отелем PHASELIS HILL RESORT, гости отеля не могут пользоваться услугами и территорией (за исключением пляжа и анимации) PHASELIS HILL RESORT".
Смотрим фото - у обоих отелей одинаковые.
Пожалуйста те кто был в этом году объясните куда можно ходить куда нельзя...
Водные горки тоже поделили?
Спасибо
Виталий [без регистрации] [03.09.13 15:39:17]   IP: 87.245.149.*
В июне можно было ходить по все территории, только нельзя основной ресторан Хилла посещать.
Я сейчас здесь, живу в Хилле, и, как я поняла, в ресторан хилла ходят все. Никто не проверяет при входе карточки. Еда просто отличная. Приеду, тоже напишу отзыв. Иногда заходим в ресторан общий, который для клаба, тут не уютно, похож на столовую. Вообще вся территория отеля хотя и чистая, ухоженная, но какая-то негармоничная, как в каком-то отзыве я читала, фоткаться тут негде. Пляж большой, но вот есть ощущение, что находишься где-то в Алуште на общественном пляже. Красивые здесь горы, "дикий пляж", деревянный корабль на территории и новый комплекс Хилл. Все остальное какое-то неказистое. Как будто Хилл делали профессионалы (архитекторы, дизайнеры), а все вокруг творил хозяин отеля на свой не очень художественно развитый вкус. Ну это ж не Европа, тут даже в новых номерах хилла неаккуратно врезаны дверные замки и в душевой затирка между мраморных! плит криво лежит. Это Турция)
Насчет аниматоров я так и не поняла, есть ли они тут вообще... Мне и без них хорошо, но все-таки...
Кстати, пока помню, отель расположен далеко от деревень, пешком туда не дойдешь, поэтому гости отеля не имеют возможности просто выйти из отеля и прогуляться по недорогим сувенирным лавочкам, улочкам и т.д. Либо берите авто или велик в прокат, либо такси. Ближайщая деревня - это Гёйнюк и город Кемер. Жаль, что велики без детских кресел.
А насчет общественного пляжа я имела ввиду не чистоту, а внешний облик.
Екатерина [без регистрации] [06.10.13 10:30:44]   IP: 31.23.175.*
Вопрос автору отзыва. Виталий, скажите, пожалуйста, а что теперь на месте бич-румов? И не знаете ли, почему их снесли? Они, на мой взгляд, были одни из лучших в отеле(((

Отзывы о Club Phaselis HV-1
Фото Club Phaselis HV-1