04.06.13 16:29:10
отели Испании / Тенерифе / Paraiso del Sol Apartments 3*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: апрель 2013

Тенерифе, Курорт Лас Америкас.
Апартотель PARAISO DEL SOL APT 2 key Номер 1-bedroom
Ехали от ТО, но этот отель есть в поисковиках (на букинге точно есть).
Выбрали самый дешевый апартотель в Лас-Америкас «Параисо дель соль 2 ключа» (район пляжа Троя)
Главные преимущества: цена, абсолютная тишина, много зелени и близость океана (300 метров).

Так как отельный фонд я примерно знала из предыдущих поездок, решили пожить не в огромном отеле, а в небольшом апартотеле на базе завтраков (есть система "все включено лайт" за 26 евро в сутки).
Заселились быстро, на ресепшене есть русскоговорящий сотрудник, но не каждый день.Территория отеля состоит из 2 больших частей, мы были в клубе (разноцветные домики). Ресепшн и ресторан общие.
Рядом отели Троя, Палм бич, частные апартаменты.

Расположение отеля прекрасное, до пляжа 5 минут по зеленой пешеходной дорожке мимо частных вилл (выход прямо к Манки клубу)

Рядом 2 супермаркета (один круглосуточный), всегда можно спокойно припарковать машинуна прилегающих улочках, до шумного Вероникаса 7 минут

До Пирамиды Арона пешком доходили за 30 минут
Территоряи компактная, уютная, чистая,калитки с ключом-чужие здесь не ходят.

В отеле вай-фай есть, но платный, да и вообще много платных услуг (телевизор, фен, сейф). Мы не пользовались, был свои ноут. Убирают номер каждый день, меняют полотенца каждый день, белье раз в 3 дня, воровства нет. Мы такой уборки даже не ожидали, все же это апарты. Завтраки хорошие, бассейн с лежаками, зонтиками, душем, туалетом и передевалкой, бар (работает украинская девочка-аниматор и русскоговорящий бармен-испанец).

В отеле двухэтажные корпуса расположены так, что никто никого не видит и не слышит.

Вид из номера

Большие балконы с мебелью и сушилкой (или терраса с садиком на первом этаже у студий)

Отдельная спальня с выходом на балкон

Кухня –гостиная тоже с выходом на общий балкон

Ванная комната (косметические средства не предусмотрены)

Есть все необходимое (2-х комфорочная электроплита, много полочек, вся посуда, мойка, мусорное ведро, веник) и даже лишнее

Полноценный холодильник с морозилкой

Я готовила и первое, и второе и компот, не скажу, что это соответствовало моим представлениям об отдыхе, но для семей с детьми удобно!

Только за продуктами, конечно, надо ездить в Меркадону, так как выбор в близлежащих магазинах только «на первое время»!

На балконе по вечерам чудно смотреть на закат.

Нам очень понравилось, ощущаешь себя на даче, а не в "муравейнике".Русских в отеле примерно 20%, это или семьи с детьми или взрослые пары. Никакого шума, полнейший релакс.Рекомендую.

Отредактировано автором: 04.06.13 17:12:52Сообщить модератору

Лена [без регистрации] [05.06.13 12:30:02]   IP: 217.175.148.*
Очень приличные апартаменты. А пляж Троя - это где? В сторону Лос Кристианоса?
Самый центр Лас Америкас, там где район Вероникас, около отетя Хисперия Троя.
== цена, абсолютная тишина, много зелени ==

- Да, на Ваш вариант размещения стоит обратить внимание...
Были неподалёку в "Сол Тенерифе" ... Как-бы и на берегу, НО от Вероникас и Бар стрит до ШЕСТИ (!!!) утра не уснёш ... да плюс комары на 9 (!) этаж налетали- ЗЛОВРЕДНЫЕ- смерть!
Вобщем, на Коста Адехе в понравилось намного больше ... Хоть и дальше весомо от цивилизации ... Были там в "Иберостар Торвискас плая" - Суперская четвёрка!!! Мечта поэта, так сказать ;-)
Лена [без регистрации] [06.06.13 14:29:21]   IP: 217.175.148.*
Ага. Я тоже три раза в Адехе ездила.
Но этот вариант мне понравился.
Кирьянова [без регистрации] [06.06.13 18:20:10]   IP: 176.195.8.*
Рада, что апартаменты вам понравились. Раньше всегда жили в больших отелях, это был первый опыт, он удался. Еще там на территории живут 4 кота, каждый имееет свой домик, который его кормит. Наш, абсолютно черный, приходил как по часам 3 раза в день:-))

...калитки с ключом-чужие здесь не ходят...

По отзывам местных, очень часты случаи воровства из номеров, к сожалению.

Отзывы о Paraiso del Sol Apartments 3*
Фото Paraiso del Sol Apartments 3*