03.06.13 20:15:29
отели Турции / Кемер / Ambiente Hotel 4*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez Tour
Для детей:4+
Достоинства: рядом море

Недостатки: для администрации:уберите территорию справа до ручья

Время отдыха: май 18.05-25.05.2013

Приехали в отель в 11.30 Заполнили карточки,нам одели браслеты и попросили немного подождать заселения.Спросили где можно переодеться нам показали комнатку слева возле рецепции там стояло много чемоданов.Сходили на море посмотрели и пошли на обед.После обеда через пару минут нас поселили в номер 511 на 5 этаже он практически угловой.В номере было чисто все работало.Для ребенка принесли кровать отдельно а у нас была большая двухспальная.Что касается чаевых в первый день мы оставили доллар на кровати нам все просто заправили ровненько и сложили игрушки ребенка,на второй день муж из полотенца скрутил сердечко и положил внутрь доллар мы когда вернулись в номер вечером были приятно удивлены весь номер был украшен живыми цветами.Потом мы еще раз им так намекали сделав сами лебедя и оставив доллар опять получили сюрприз,а другие пару дней ничего не оставляли но у нас всегда убирали и меняли полотенца и воду.Дискотека Фазелиса была слышна но мы включали тихо телик на таймер и под него засыпали а ребенок засыпал и без телика еще раньше.
В ресторане обед и ужин всегда разнообразные но в рационе из мяса только курица.Готовили ее всегда в разных вариациях голодные не ходили.На гарнир всегда был рис и по очереди картошка и макароны иногда фасоль.Всегда много овощей и салатов.И много много всяких сладостей очень вкусных.Завтрак конечно всегда был одинаковый, омлет и вареные яйца, и куча разных овощей, сыров пару видов, а еще йогурт и хлопья.За неделю завтрак поднадоел.
Погода в мае была супер море теплое, чистое и очень соленое.Комаров и мошем не встретили.
В отеле работает приветливый персонал и анимация.Ребята СУПЕР нам не давали скучать.А если хотелось уединения мы просто уходили на пляж.Обязательно сходите в хамам но не ведитесь на развод что у вас куча болячек и их нужно лечить прямо сейчас.Хамам стоит 25$ лучше всех делает парень по имени Тахир.При нас он работал зазывалой в хамам на пляже.Он делает супер-остальные не очень.Сувениры покупали у продавца Марата в первом слева ларечке если развести его на разговор то делает хорошие скидки и грамотно говорит что можно брать а что лучше не надо.
Отель вытягивает на крепкую четверку с большим плюсом -это первой береговой линией.С балкона ночью слышен шум прибоя.Спали с открытой дверью.
За свои потраченые деньги получили то, чего ожидали прочитав другие отзывы отдыхающих.
В Турции отдыхали первый раз и Амбьенте оставил хорошие воспоминания.МАМА,ПАПА И СЫН-7лет.

Отредактировано автором: 03.06.13 21:58:40Сообщить модератору

Рэнни [без регистрации] [12.06.13 22:42:18]   IP: 77.51.79.*
и Амбьенте оставил хорошие воспоминания.
Кокос [без регистрации] [24.06.13 21:05:21]   IP: 37.190.61.*
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в этом отеле мороженое?
Анри [без регистрации] [25.06.13 20:39:07]   IP: 79.165.221.*
в магазине самое дешевое 1доллар в среднем по 2 долл а так бесплатного нету
Отель из тех, к которым вернешься! Были 3 раза, ребятенок был малышком, потом старше и старше...Оччень уютный, домашний какой-то!

Отзывы о Ambiente Hotel 4*
Фото Ambiente Hotel 4*