03.06.13 19:30:45
отели Мексики / Мерида / El Castellano 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Ванд Интернешнл турОценка оператору: 5
Время отдыха: октябрь 2012

В данном отеле останавливались на 2 ночи в рамах экскурсионной программы.

Типичный колониальный город Мексики, со слов гида. В принципе именно так я и представляла городок Мексики. Живет там 700 тысяч человек. В центре площадь (сокколо), отель в 5-7 минутах ходьбы от этой площади.
Отель из 10 этажей, встречают приветственным коктейлем. Все мило и чистенько. Есть бассейн во дворике отеля. Есть спортзал.

Номер также сделан в колониальном стиле.
В номере удобные кровати (в т.ч. по 2 подушки), плоский телевизор, сейф, кофеварка (пакетик кофе платный), шкаф с достаточным количеством вешелок. Бутылка воды одна бесплатно. Холодильника (минибара) нет. Есть также гладильная доска и утюг, раковина в комнате с одним полотенцем для рук. Много розеток в нормальных местах. Освещение не богатое, но зато отлично работал кондиционер. Электричество работает само по себе, без карточек. В номере бесплатный интернет, на ресепшен раздали все код доступа, скорость отличная.
В ванной раковина так же есть.

В ванной: 2 больших полотенца (уже далеко не белоснежные), одно для ног, шампунь, кондиционер, мыло, молочко для тела (в упаковках отеля). Душ привинченный в стену.

Завтраки очень приличные, в том числе делают яичницу с различными наполнителями или без, по желанию. Сыр, нарезка по одному виду, много булочек, рис, макароны, оладушки, при этом завтракали 2 утра, горячее не повторялось, но многое не было совсем уж узнаваемым... Есть даже чай, также были фрукты (папайя, апельсин, дыня, ананас и т.д.), йогурты, мюсли. Вообщем, для завтрака без проблем можно себе подобрать еду.

Сайт отеля http://www.elcastellano.com

номер
одна раковина в самом неомере установлена
ванная
душ
шкаф в номере
номер (вечером темновато)
вид из окна на ночной город
ресторан
ресепшен
отель вечером

Отредактировано автором: 03.06.13 19:31:29Сообщить модератору

Людмила, спасибо за отзыв! Сейчас строю план путешествия по Мексике, хочу остановиться на пару тройку дней в Мериде, стоит ли, понравился Вам город?
Lena5002, мне город понравился, симпатичный. Там вроде бы и нет ничего такого знаменательного, нас по центральной площади провели, показали кафедральный сосбор (тоже на площади стоит), рассказали немного про город, и немного рассказали кагда на автобусе через город выезжали на экскурсии

Отзывы о El Castellano 5*
Фото El Castellano 5*