03.06.13 16:50:46
отели Кипра / Айя-Напа / Nelia Beach 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 4
Расположение:5-
Достоинства: Расположение
Питание
Пляж

Время отдыха: май 2013

В общем мой отзыв для тех, кто предпочитает активный семейный отдых

Состав отдыхающих 2 взрослых и 2 ребенка (4 и 6 лет)

Период с 22 по 30 мая

Погода прекрасная, жарко, море достаточно теплое

Туроператор Натали Турс, перевозчик Аэрофлот. Претензии есть к обоим, и обоим троечку за работу. Гид Натали в отеле адекватная, откровенно ничего не впаривает, на переписывание номера билета не разводит

ЗАСЕЛЕНИЕ. Летели послеобеденным рейсом, поэтому заселения не ждали. Номер стандарт - 2 кровати и двухъярусная кровать для детей. Номер (112) обычный, все скромно, но все работает. По площади очень маленький, но для переночевать-переодеться нормально. Фен (как уже писали) находится в комнате возле телевизора, очень неудобно. Холодильник платный по спекуляционной цене - 4 евро в сутки. Кондиционер нормальный, работает исправно. Пульт не брали, на тв один русский канал ( у соседей по их словам вообще не было). Вид из номера не очень, т.к. первый этаж, вся стройка на виду.

На ресепшен всегда есть русскоговорящий персонал. Вполне приятные люди, конфликтов не было

В день отъезда номер нам не смогли продлить, т.к. он был предназначен для определенных туристов, у них все номера заранее расписаны

Если номер хотите поменять, то Вам придется заплатить 20 евро за генеральную уборку и после этого предоставят другой

Вай фай платный - 2,5 евро за 30 мин

ПИТАНИЕ. Питание нормальное, напитки тоже. Никто ничем не отравился, всем всего хватало, можно приходить за несколько минут до окончания трапезы, с раздач до последнего ничего не убирают. Ресторан маленький, но проблем со столиками у нас ни разу не было. Бары нормальные, работают по своим часам. Единственное, в баре на пляже официант может отходить и его ждать приходится или звать

ТЕРРИТОРИЯ. Территории как таковой нет. Корпус-ресторан-детская площадка-бассейн-корт и все. Впереди автостоянка. Но город интересный, есть куда выйти, поэтому это не принципиально, если Вы предпочитаете активный отдых

ПЛЯЖ. Как и говорилось, прямого выхода на пляж нет. Но идти совсем немного, пару минут всего. пляж в районе отеля нормальный, мелкий песок, ближе к причалу каменистый вход. Мелко достаточно. Можно пройти вдоль берега подальше, там не так многолюдно.

В общем и целом отдых нам понравился. Отношение персонала очень хорошее. Объездили и обошли почти всю Айя Напу, в отеле не сидели

Для тех, кого раздражают дети - их в отеле много. так что настраивайтесь сразу, что под ногами могут пробегать иногда

Всем отличного отдыха!

Айа-Напа, Nelia Beach 3*