02.06.13 18:12:07
Дубай, SUN & SANDS 3*Оценка: 5
Время отдыха: февраль 2013

Отличный отель!
Расположение очень удачное, метро в 5 минутах ходьбы (не спеша), но так же советую рассмотреть официальное такси, как удачную альтернативу метро - такси там достаточно дешевое и вы всегда можете контралировать стоимость своей поездки), рядом в шаговой доступности много мест для прогулок, много магазинов и торговых центров, кафе и ресторанов! Для тех, кто не любит экспериментов в еде, в 5 минутах ходьбы ресторан русской кухни, мы в него ходили для интереса - очень все понравилось!
В отеле на первом и втором этажах находятся клубы, это и плюс и минус: плюс - всегда есть где потанцевать...; минус - музыка до 2-х ночи обеспечина, особенно если вы живете над клубом. Наш номер был на 4-м этаже, слышны были басы, но это не страшно - после насыщенного дня, сон чрезмерно крепкий)
На первом этаже расположен ресторан, где проходят завтраки и обеды...можно заказать еду в номер, но это не лучший вариант - еда в ресторанах в городе вкуснее и разнообразнее. У нас были только завтраки: еды достаточно, все обновляется очень часто - голодными точно не уйдете! Еда обнообразна, но есть изменения по дням, небольшие, но тоже приятно) те кто недовольны...большой вопрос: дома они едят столько же на завтрак?))) из еды у нас было: нарезки мясные и сырные, хлеб и лепешки, сосиски, наггетсы, картофельные шарики или картофельные оладьи (хашбраун - оооочень вкусные)), яйца вареные, яичница или омлет, одно горячее блюдо (мясной фарш с фасолью...и прочее - я не ела подобное, т.к. мой завтрак тяжелую пищу не включает, даже ради интереса), нарезки овощные, овсяная каша - просто великолепная!!!, мюсли разных видов, большой выбор свежих фруктов (дыня нескольких видов, арбуз, виноград, киви, ананас, клубника - то что вспомнилось сразу), напитки разнообразные: соки (действительно соки, минимум 3 вида, менялись постоянно), вода, чай и кофе в больших термосах, молоко.
На крыше бассейн, правда часы работы не соответствуют заявленным, возможно из-за того, что желающих в нем освежиться почти нет) пару раз плавали вдвоем), один раз были желающие кроме нас))) ещё 3 человека - а зря! действительно очень хорошо можно освежиться!
Номер просторный, у нас было две большие кровати, фотографии прилагаю к отзыву, сами оцените номер и его убранство! постельное и полотенца меняют каждый день и это не удивительно!!! влажность очень высока и ничего не сохнет)
Банные принадлежности есть, если вы не будете брать свои, то мыться будет чем и даже чем намазаться после душа)
тапки были, но только одна пара))) и так во всех номерах - в чем смысл не понятно, но видимо он есть;)
Эти 3* очень даже хороши, холлы и лифты помпезно украшены - тянет на твердую 4!!!
На пляж можно добираться своим ходом (такси, метро и пляж можно выбрать на свой вкус) или поехать на бесплатном мини-автобусе на пляж-парк - очень красивая территория, можно и поплавать и позагорать и погулять. Трансфер ездит утром туда (несколько заходов) и после обеда обратно, тоже в несколько заходов, но вот тут надо быть аккуратнее))) т.к.желающих будет больше, чем приехало на трансфере))) некоторые любители поспать будут ехать своим ходом, а обратно захотят поехать бесплатно))) организованной очереди к сожалению не будет))) тут главное быть проворным)))
Отдых понравился, все отлично прошло. Посетили Бурдж Халифа, местные пляжи, разные районы своим ходом, сафари на джипах, обошли почти весь город сами.
Если есть какие-то конкретные вопросы с удовольствием отвечу!

1Дубай SUN&SAND 3*
2Крайст-Черч, Golden Sands 3*
3Мармарис, Sun Flower 3*
4Алания, Sun Flower 3*
5Дубай, отель "Versailles 3*"
6Дубай, Comfort Inn 3*
7Дубай, Comfort Inn 3*