01.06.13 19:54:23
Организатор: Anex TurОценка оператору: 5
Питание:5-
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Отличный отель, прекрасное место, отличная анимация, великолепная выпивка и вкусная еда.

Недостатки: Выбор еды маленький, однообразно! Но очень вкусно! Но надоедает!

Время отдыха: Май 2013

Привет всем! Особенно ребятам отдыхающим в мое время пребывания. Мы отдыхали с женой и дочкой с 18 мая по 28 мая 2013 года. Меня зовут Стас. Я никогда не писал отзывы, но очень захотелось! НАЧИНАЕМ!!!
Место для отеля отличное, среди деревьев расположены 2-х этажные бунгала, вся территория с домиками в тени. Территория огромная, я даже разок заблудился! На территории 2 открытых бассейна, один из них с волнами, другой с горками, еще мне понравилась что часть бассейна была сделана для деток, т.е неглубоко, и моя дочка (5 лет) очень комфортна себя там участвовала. Домики отличного состояния, внутри все красиво и достойно, все новое и не зашарпанное. На территории стоят автоматы с водой и напитками в банках!!! Это очень круто и удобно!!! Нет этих порошковых гадких напитков. Алкоголь отменный!!! Бармены просто молодьцы!!! Всегда рады видеть, пытаются пошутить, общительны, короче я в восторге, потому что бар это для меня стратегический объект!!! Пошли дальше, - столовка, отличная еда, правда очень маленький выбор! Вначале меня это напрягало, но потом вспоминал про другие отели, где огромный выбор а съедобного ничего нет! А в этом отеле ВСЕ оооочень вкусно, даже борщи и щи давали. Тут твердая пятерка. У меня с женой отдых отличается! Она любит море (я за весь отдых в море не разу не купался! Только бассейн и горки), она любит загорать на лежаке ( я не разу не лежал, даже полотенце не брал), днем жена с ребенком спать ( а я с ребятами в различные игры играть). Поясню причину такого отдыха. В отеле ОТЛИЧНАЯ анимация, ребята жгут по полной! Я старался участвовать во всех мероприятиях, но через бар :) Все аниматоры профессиональные танцоры, шоу превосходные, днем развлекали нас, не давали нам скучать. По дружился со всеми. Ставлю жирный минус волейбольной площадке! Отвратительная основа - земля с песком и щебнем! До сих пор ноги лечу! Привет все волейболистам!!! Волейбол мое любимое занятие на отдыхе! Вот еще чем хочу хвастануть! Перед отъездом был Гала - ужин, очень красиво, все в черно белых тонах, шары над бассейном, кухня на улице, вкуснейший торт -мороженное, шикарный салют, а главное игра БИНГО, где моя жена выиграла путевку на 7 дней!!!
Отель шикарный, нет быдла, подружились со многими ребятами, впечатления прекрасные.
Хочу передать привет друзьям по отдыху: Володе и Насте (Самара), Сергею и Ольге (Украина), Николаю и Валере (Кировоград), Эмилю, Сане, Андрею (Москолям) и др.
Всем спасибо, если есть вопросы пишите, отвечу!

Забыл передать привет анимационной группе! Ребятки вам Большой привет! Рома, Артем, Вероника, Виталик, Наташа, все все все привет вам и спасибо за прекрасный отдых!

Отредактировано автором: 01.06.13 20:03:36Сообщить модератору

Забыл сказать что отель был практически пустой! Вроде говорили что в районе 170-200 человек и поверьте это здорово!!!
Стас, спасибо большое за позитивный отзыв! Стратегический объект на отдыхе важен))
Скажите пожалуйста, нас тут всех волнует тема запаха очистных сооружений, которые находятся за отелем, за дорогой. Что можете сказать? Был ли запах? И вопрос по номерам: все ли они с ремонтом или только для избранных?))
Едем через 1,5 месяца)
Фотография классная!
Наташа [без регистрации] [03.06.13 00:36:33]   IP: 213.79.8.*
Я правильно поняла, что в волейбол на площадке босиком на поиграешь? (((
Запахов мы не слышали, только когда с отеле выходили и шли направо, там уже чувствовали. У друзей спрашивал про номера, все довольны!
Все играли босяком, но очень больно и не комфортно!
Стас, спасибо большое за ответы! Волейбольная площадка - это безобразие! Мой муж тоже очень любит играть в волейбол...
Замечательно, что в отеле нет запаха канализации, это очень радует!!!

Скажите пожалуйста, пробовали ли Вы красное вино? Если да, то какого оно качества? В последнее время в Турции заметила тенденцию снижения качества бутылочного вина.
golem1, я честно говоря такие напитки не пью и не пробую! НО, жена и подруги пили с удовольствием, особенно шампанское! Там все на уровне, не переживайте!
aleksandr5945 [без регистрации] [03.06.13 18:27:37]   IP: 46.146.204.*

мы в прошлом году отдыхали в соседней Амаре, периодически заглядывая через забор, обнаруживал полупустой пляж, думалось когда же народ то подтянется в этот отель?
Это да! Очень мне это понравилось! Без очередей, без толп! Все быстро и доступно

Отзывы о Club Zigana HV-1
Фото Club Zigana HV-1